Она и ее мужчины

Text
From the series: Ахейский цикл
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«– Рыба! – ликуя, возвестил Тезей.

Маленький, широкоплечий, он стоял над галькой, как победитель над трупом врага. Плоская галька; в сущности, ерунда. На одной стороне ножом выцарапана тощая рыба, на другой – солнце. Только что этот жребий решил судьбу добычи.

– Ну и дурак, – мрачно заметил Пирифой.

Высокий, кудрявый, он не умел проигрывать. Даже друзьям. Но долго злиться он тоже не умел. Если сразу не бросился на соперника – все, считай, мир…»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 August 2009
Date written:
2009
Size:
8 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Она и ее мужчины by Henry Lion Oldie — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ахейский цикл»
Одиссей, сын Лаэрта. Человек Космоса
Внук Персея. Мой дедушка – Истребитель
Внук Персея. Сын хромого Алкея
-5%
Quotes 1

Наверху решили выдать тебя замуж. – После смерти? – Какая тебе разница? Ахиллесу скучно на Островах Блаженства. Составишь ему компанию

+2Tengu

Отзывы 7

Сначала популярные
vera.bestia

Олди как обычно разрушают стереотипы. Жила себе Елена Прекрасная и все думали, что жизнь земной богини легка и беспечна… А что у нее на душе – так это не важно. Символ, пятак неразменный, достояние республики, в общем – ВЕЩЬ. «Она и ее мужчины» – еще раз о том, чем приходится платить за свою исключительность

gaerwenn

Отличный рассказ. Женщина-приз, женщина-символ, женщина, на чувства которой всем плевать. Олди умеют придать мифу реальные черты так достоверно, что веришь, что все так и было.

Александр Архипов

Очень необычная книга. Наверное еще никто не пытался смотреть на мир глазами Елены, а зря. Автор попытался понять, что могла чувствовать Елена, когда переходила как трофей от одного мужчины к другому. Надо признать, образ получился не совсем радостный, зато реалистичный.

Yegor Bryukhov

Обожаю Олди за их способность взглянуть на классические истории под совершенной другим углом.

autoreg1107762748

Кратко о судьбе красивой женщины в мире самовлюбленных мужчин… Мужчины в жизни дали ей только пустоту. Лишь Гермий добр к ней был, жаль появился только после смерти…

Оставьте отзыв