Ричард Длинные Руки – князь

Text
10
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Ричард смог завоевать королевство Варт Генц, при этом обратив свое внимание на соседние земли – Скарлянды. После переговоров с их жителями, которым предложил сделку, он отправился в ностальгическое путешествие по местам своей боевой славы, чтобы привести мысли в порядок.

Что ж, на своем пути главный герой встречает старых знакомцев, обсуждает с ними текущие дела и философствует о жизни в этом мире. А вскоре Ричард получает инструмент для моментальной телепортации, после чего решает немедленно вернуться в Скарлянды…

Купить и читать онлайн книгу Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – князь» вы можете на сайте litres.ru.

Book description

Сэр Ричард, паладин Господа и сюзерен все разрастающихся земель, мечется по королевствам, пытаясь удержать расползающиеся регионы, и понимает, что так жить нельзя.

Вариант по спасению только один, весьма жесткий… Но кроме основного, появляется и совсем неожиданный. Со стороны эльфов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 March 2012
Date written:
2012
Size:
370 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-55380-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Ричард Длинные Руки – князь by Gay Yuliy Orlovskiy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ричард Длинные Руки»
Ричард Длинные Руки. Удар в спину
Ричард Длинные Руки. Демон Огня и Стали
Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
rambler-nn

Этакий янки при дворе короля Артура. Идет и идет к власти, дабы улучшить жизнь всего паралельного средневековья. Познавательно в плане титулов. Плодовито, как у Ю. Никитина, но уступает в плане юмора – не затейливо и все про базовые ценности демократии. А сколько бородатых анекдотов заиграло бы в таком антураже! Проработка сюжетной линии сильно уступает тому же А. Бушкову. Это в плане критики :)

Но читать можно! ГГ душою болеет за дело. Вокруг сподвижники, знающие местные условия. ГГ могёт нестандартно шагнуть. Да и просто интересно… когда же (за сколько книг) Ричард упрется в имперский потолок?!

Мое мнение – читать следует. Читается легко, на дыхании, без перегрузки мозгов. Отдыхайте!

lisrussia

Мдя....

Никитин книжки пишет как пирожки печет: быстро! но получаются они невкусные.Непонятное нагромождение огромного количества персонажей и сюжетных линий, возникающих из ниоткуда и ведущих в никуда. Серию надо было завершить на первых книгах и тогда бы здорово все было, а сейчас произошло тоже самое, например, что и с «Трое из леса»: начало – супер, а продолжение – «тянем потянем рЯзину!».

autoreg690040125

Серия книг о Ричарде Длинные Руки сначало очень захватывала. Я с нетепением ждал выхода новой книги. Специально ездил в магазин на Тверской, где она появлялась в первую очередь. В последних книгах накал как бы пропал, но я надеюсь, что когда Ричард наконец.то станет королем всё вернётся.

Руслан Корнеев

Князь

Данная книга порадовала. Наполнена событиями и ответами на вопросы которые начали уже возникать. НО как и сюжетная линия взбодрилась так и появились некоторые минусы, в данной книги на порядок увеличилось количество чуши-бреда Ричарда запудривая мозги второстепенных героев, что не может не раздражать, приходилось пропускать куски текста, существенно не теряя линию повествования. Однозначно, книгу к прочтению, на уровне последних книг об РДР твердая 4 с плюсом.

Игорь

Расстроен

Не знаю кому как, а мне было тяжело читать эту часть серии, дело даже доходило то того, что пропускал целые параграфы. Печалька :(

Оставьте отзыв