Как вести себя в школе

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта прекрасно иллюстрированная книга познакомит вашего малыша с основами этикета. Весёлые стихи помогут ребёнку понять, как вести себя в школе. Издание послужит замечательным подарком любому ребёнку.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
26 June 2015
Date written:
2010
Size:
35 pp. 45 illustrations
ISBN:
978-5-17-058301-0, 978-5-8123-0596-3
Artists:
А. Пирогов, Н. Новичихина
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Как вести себя в школе by О. М. Журавлева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Правила поведения»
Как себя вести?
Как вести себя в транспорте
Как вести себя в детском саду
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
catalanna

для детей от 3 до 7 лет

Книга учит малышей не только поведению, но и отношению к школе, одноклассникам, учителям. Добрая книга, которая будет полезна деткам, как 3х лет, так и тем, кто готовится идти в первый класс.

Ирина ФАСТ

забавная книжка!весело читали всей семьей.в каких то сюжетах узнавали себя,смеялись и обсуждали. казалось бы детский стишок заставляет задуматься взрослых,и помогает весело научить детей доброму,светлому,хоршему.очень полезна первоклашкам.

popovama1

С этой книгой малыша следует познакомить до поступления в школу. Правила, данные в стихотворной форме, яркие иллюстрации, помогут ребёнку подготовиться к поступлению в первый класс, сделают процесс адаптации к школе простым и безболезненным. Эту книгу могут использовать и учителя первых классов на классных часах и внеурочных мероприятиях.

AliPet2015

Прекрасная книга, учащая детей ответственному и правильному отношению к школе. В простой и понятной форме доносит базовые школьные правила. Рекомендую всем родителям, чьи дети готовятся пойти в школу. Так же не будет лишней для первоклассников.

Оставьте отзыв