Богиня любви

Text
From the series: Призыв богини #5
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Однажды Венера поддалась на уговоры своей подруги Персефоны и спустилась с Олимпа, чтобы развлечься в мире людей. Выбор пришелся на уютный городок, где жила юная Дорис Чамберлейн, влюбленная в недоступного красавца Гриффина Ди Анжело. Случайная встреча в кафе, случайно попавшая к девушке в руки эзотерическая книжка, случайно адресованное Венере заклинание – и ловушка захлопнулась. Богиня не сможет вернуться на Олимп, пока не выполнит желание смертной: «Счастье любви и восторг экстаза». И что еще хуже, самой Венере приглянулся Гриффин! А супруг богини, мрачный Вулкан, следящий за ней через оракул, уже неравнодушен к смертной девушке. Божественные и человеческие страсти с головокружительной быстротой сплетаются в тугую паутину…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 December 2011
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-47847-7
Translator:
Татьяна Голубева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Богиня любви by Ф. К. Каст — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

Истинную любовь не найти в красивой прическе или дорогой одежде, в косметике и отличной обуви. Истинную любовь находят в душе - как мудрость, и сострадание.

+4Alenka_22_LiveLib

Всегда хорошо, если у женщины есть выбор.

+4Alenka_22_LiveLib

Любовь иной раз творит странные вещи с людьми.

+3Alenka_22_LiveLib

Женщины выглядят мягкими и слабыми, но на самом деле они куда сильнее, чем обычно думают мужчины.

+3Alenka_22_LiveLib

Истинную любовь можно отличить от подделок как раз благодаря щедрости.

+2Alenka_22_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 6

Сначала популярные
Малика Махмудова

Книга « Богиня любви» – это 4 книга, которую я прочла из серии о богинях. У всей серии схожа сюжетная линия: люди, боги, любовь… Тем не менее, книга интересна, читается легко. Больше всех понравилась книга « Богиня весны».

anutachka3601

Книга мне совсем не понравилась. Очень раздражало слияние греческой и римской мифологии. Взяли всех в куче и на Олимп забросили. Огромный минус. А то, что вытворяли «богини» на земле, это вообще без комментариев. Предыдущие книги были более-менее читабельны, а это откровенная ерунда.

Ирина Дмитриенко

На одном дыхании прочла книгу этого автора. Очень интересный сюжет , как и во всех книгах этого автора. Спасибо за прекрасную фантазию и романтичную историю.

autoreg1149229525

Уже несколькоираз читаю эту книги и каждый раз как первый. Просто умопомрачительная история двух пар влюбленных. Тем, кто надумает прочесть, не подалеют.

keglay

Местами скучновата. Местами смешно. Дочитала, чтобы знать чем закончится. В серии есть более интересные книги. Было интересно узнать, как же они все таки решат вопрос с переселением душ!)

Оставьте отзыв