В летописях не значится

Text
From the series: Руны любви
57
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Евгения Александровна Петроченко in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Смешанные земли радушно принимают и эльфов, и демонов, и людей, и гномов, и даже троллей. Разве что пространственных магов они еще не видали, но это недоразумение можно легко исправить. Саша поступает в Академию Магии, но не спешит раскрывать инкогнито, ведь у нее есть цель, рядом с которой меркнут любые развлечения неугомонных адептов. А то, что ради ее достижения придется наказать демона, запутать магистра некромантии, днем и ночью корпеть над летописями и влюбиться по уши, – это всего лишь допустимый ущерб.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 July 2016
Date written:
2016
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-17-096921-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В летописях не значится by Евгения Александровна Петроченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Руны любви»
Невеста без места
Когда зацветет абелия
Пепел погасшей звезды. Отражения
-5%
Quotes 1

Внешность была обманчива, скрывая под собой серьезную девушку двадцати двух лет с непростым характером и непроходящей болью в сердце.

+8rijka_LiveLib

Отзывы 57

Сначала популярные
Рания Фадеева

Маленький бриллиант

Удивитильная книга,особенно в « заезжанном» жанре. Плюсы:

+ Адекватная героиня с логичными поступками

+ Цельная гг

+ Атмосфера мира

+ Красочно описанны эмоции гг, заставляют сопереживать

+ Захватывает

И минус

– есть продолжение,но еще не написано

sopova_oa

Отличная книга. Прочла за вечер, не отрываясь и не перелистывая. Героиня адекватная и целеустремленная. Потрясающе вплетены события указанные в самом начале, не ожидала. Нет лишних страниц при описании мира, всего в меру. Автор – молодец! С одной стороны жаль что история не завершена, но с другой стороны, будет еще одна хорошая книга. По крайней мере я на это надеюсь.

Чип

Замечательно!

Захватывающая книжка, в которой тесно переплетены судьбы героев и целых миров, так что постепенно становится понятно, что мелочей не бывает, всё взаимосвязано.

Героиня очень искренняя эмоциональная молодая девушка с богатой фантазией. Ей сопереживаешь невольно, даже если изначально настраиваешься на лёгкое чтиво.

Всего в меру. Описания помогают представить мир, но не перегружают подробностями. Эмоции не кажутся надуманными, имеют реальную причину. Герои живые и понятные.

С удовольствием прочту продолжение, если появится. Уверена, автор сумеет изобрести сюжет, не уступающий по качеству первой книге.

Катя Калмыкова

Прекрасная книжка. Очень достоверно переданы эмоции, переживания и мысли главной героини. Действия героев логичны и понятны. С нетерпением буду ждать продолжения!

Людмила Ратникова

В летописях не значится

Интересное произведение. Главная героиня – вполне адекватная девушка. В ситуациях, которых оказывается ведёт себя довольно таки нормально и вполне рационально. Сначала думала, что не смогу и строчки прочитать, а не заметила и прочитала полностью вводную (бесплатную) часть.

Оставьте отзыв