Струны черной души

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Струны черной души
Струны черной души
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,74 $ 5,39
Струны черной души
Audio
Струны черной души
Audiobook
Is reading Ирина Воробьева
$ 4,13
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Первые серьезные отношения Маргариты не сложились. Брак был слишком поспешным и коротким. Единственное хорошее, что осталось после него, – маленькая дочь Таня, в которой Рита души не чает. Но вот второй брак, кажется, стал правильным решением. Анатолий – интеллигент, директор колледжа, респектабельный мужчина сорока пяти лет. Идеальный выбор для молодой девушки с маленькой дочкой. Рита стала счастливой домохозяйкой, и ничто не могло омрачить ее жизнь. Во всяком случае, она так думала…

Все испортилось, когда Рита стала свидетельницей чрезмерно теплого, слишком взрослого отношения мужа к ее дочери. Неужели это то, что она думает? Не может такого быть! Но настоящий перелом случился позже, когда, вернувшись домой, Маргарита обнаружила тело своего мужа. А над ним с окровавленными руками стояла ее любимая дочь Таня. Мир рухнул. И теперь только любящая мать сможет спасти ситуацию. Даже ценой собственной свободы.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Евгении Михайловой «Струны черной души» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Маргарита не думала, что из скучающей домохозяйки превратится в угрюмую униженную зэчку. Ей предстояло отбывать годы в колонии за убийство собственного мужа…

Испанская тетя Изабелл оставила многомиллионное состояние единственной родственнице из далекой России, но она не предполагала, с какими трудностями той предстоит столкнуться…

Частный детектив Сергей Кольцов не удивился странностям новой клиентки, его поразили железная воля молодой женщины и ее желание восстановить свое честное имя…

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у каждого в душе свой персональный ад, но иногда судьба все-таки пытается подсластить горькую ягоду…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-04-101884-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Струны черной души by Evgeniya Mikhailova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Струны черной души
Audiobook
Is reading Ирина Воробьева
$ 4,13
Book is part of series
«Детектив-событие»
Разбитое небо
Без смягчающих обстоятельств
Жажда расплаты
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Белла Берч

Совсем не понравилось, раньше все книги читала запоем, а эту несколько дней не могла закончить. Начту, прочту и опять откладыва.Скучно и как то тягомотно.

Такое чувство , что ее писал другой автор.

397635507

Читая последние книги автора, все больше думаю, что пишет кто-то другой. Интересные сюжеты, но стиль совсем другой. Постоянно хотелось бросить чтение.

662888358

сюжет ним захватывающий,но мне показалость ,что автор через чур «перемудрил»: показал этакую супервумен,которой все по плечу, быстро принимает решения, мгновенно решает свои проблемы, достаточное количество всемогущих всевозможных помощников тоже суперменов,красавцев итд и тп( хотя сами персонажи и Кольцов и Масленников мне симпатичны).Много красивостей в книге,описание чувств героини заумные, с претензией …

Федор Морин

Тоже не понравилось. Не стиль Михайловой, действительно, как-будто не она писала. И осталось чувство наспех написанной книги ни о чем.

Татьяна

Мне очень понравилась книга,героиня сильная личность с аналитическим складом ума.Пережить столько горя и остаться нормальным человеком сложно.Психологический детектив,который непроизвольно,но заставляет задумываться и размышлять о жизни в целом.

Оставьте отзыв