Солнце в крови

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Солнце в крови
Солнце в крови
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,47 $ 3,58
Солнце в крови
Audio
Солнце в крови
Audiobook
Is reading Людмила Широкова
$ 2,83
Synchronized with text
Details
Book description

Оксана без труда сделала то, о чем мечтают тысячи девушек, – вышла замуж за олигарха. Но когда в их доме зарезали Николая Кондрашова, делового партнера мужа, Оксана поняла: Юрий многое от нее скрывает…

Телефон пришлось выбросить, как только Игорь услышал в новостях про убийство бизнесмена. А ведь Кондрашов почти поверил, что Игорь – его сын, которого он бросил совсем маленьким…

Частный детектив Сергей Кольцов нашел настоящего сына Николая Кондрашова. Оказывается, Игорь с детства прикован к инвалидной коляске. Зато он ведет активную переписку в Интернете, особенно на сайте «otomstim»…

Порой кажется – старые грехи давно забыты и надежно похоронены. Однако прошлое имеет свойство напоминать о себе, причем в самый неподходящий момент…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2013
Date written:
2013
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-699-66395-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Солнце в крови by Evgeniya Mikhailova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Солнце в крови
Audiobook
Is reading Людмила Широкова
$ 2,83
Book is part of series
«Детектив-событие»
Разбитое небо
Без смягчающих обстоятельств
Жажда расплаты
-5%
Book is part of series
«Частный детектив Сергей Кольцов»
Разрушительная красота (сборник)
Плата за капельку счастья
Жажда расплаты
-5%
Quotes 4

Он и есть такой, как все. Он взялся им доказать, что не все – такие… В общем, жуткое уравнение со

0android_free_a734f152-018a-1000-0000-000000000000

специалистам. Причина пожара ведь, возможно, в убийстве, которое вам не хочется расследовать. А вы, вероятно, просто собрались меня прессовать, пока я не «узнаю» покойницу. Это вам удобнее,

0svetik.ttim

Андреас отодвинулся вместе со стулом от компьютера и посмотрел на Урсуса, который так же, как и он, не спал две ночи, как и он, сидел двое суток у компьютера, только иногда выходил во двор по своим делам. С такой преданностью Андреас еще не встречался. Ну не было у него ничего подобного с людьми. Хотя друзей полно, женщин, которым кажется, что он им нужен – в той или иной степени, – еще больше. Женщины… Ира. Из-за нее на сердце тяжесть, а в голове вообще больная мешанина из воспоминаний, которые не дают жить нормальной жизнью. Зачем Ира пришла, зачем он ее оттолкнул? Ведь сейчас им было бы хорошо. Они не были бы одиноки. Она смотрела бы на него преданно, как Урсус. Да нет, его одиночество только усугубилось бы, вот в чем проблема. Ира ему мила, но этого мало для того, чтобы в очередной раз броситься в омут. Ира – не омут, она маленький, чистый родник. Омут был, и не раз. Именно он опутал душу тиной звериной осторожности. Когда вступаешь в любовную игру, нужно рассчитывать силы наперед. Его сил хватало лишь на то, чтобы уйти. Гордость мешала за что-то бороться с женщиной, хотя нет жестокости в том, чтобы победить. Он мог бы забрать у первой жены сына, у него есть знакомые юристы, ситуация складывалась в его пользу, она была совершенно безразлична к ребенку. Но как он станет рвать сердце Олежке. Как он скажет: «Я люблю тебя больше, чем мама. Тебе со мной будет лучше». А если не будет? Он не решился, зная, что заплатит за свою слабость по полной программе. Ему нужен Олежка – вот в чем беда. Он боится, что ребенок его не забыл. Знать бы, что забыл. Что не скучает по отцу. Что ему хорошо…

0oleana_LiveLib

Судьба трудится без выходных. У нее есть черная работа и белая. Черная – это проложить тропы, на которых вам обязательно встретятся враги. Все продумать, чтобы не было шанса с ними разминуться. Судьбе интересно: кто победит? Белая работа – ювелирная, неспешная. Люди сначала пройдут не раз мимо друг друга, потом обернутся, поняв: мы – друзья. А в какой цвет окрашены усилия судьбы, которая не тех мужчин посылает не тем женщинам, потом их разводит, тасует свои крапленые карты… Может, она смеется в это время, может, сентиментально утирает слезы: «что же я натворила». Эта работа – пестрая, в крапинку.

-1oleana_LiveLib

Отзывы 7

Сначала популярные
kolmsvetlana

Рекомендуется к прочтению

Эта книга – первая, которую прочитала у Евгении Михайловой. Сразу скажу – получила интересное произведение, от которого не могла оторваться. Тонко и психолично прописаны характеры героев. Интересно и необычно переплетаются сюжетные линии. События происходят так быстро, что не успеваешь за автором, но в этом и состоит прелесть детектива. Напряжение держит до последней страницы, и, в то же время, можно получить удовольствие от описания жизни главных героев, как некоторую передышку, после которой снова – раз, и автор бросает тебя в центр всего происходящего.

Читать рекомендую. Для себя – уже нашла еще несколько книг этого автора, которые обязательно прочитаю.

Кому читать – любителяи женского детектива. Любителям детеквтиов вообще. Тем, кто любит интересные истории «из жизни». И тем, кто ищет в книгах «что-то про любовь». Любовь здесь тоже есть, причем, такие чувства, котрые помогают жить и двигаться вперед, когда уже, кажется, все потеряно.

Ставлю твердую «4+» Почему не "5"? Немного не люблю излишней натуральности описания сцен убийства, возможно, кому-то это покажется пикантным моментом, кто-то скажет, что это правда жизни. Читайте, спорьте, выбирайте свою оценку. Уверена – удовольствие от книги гарантировано.

oksana.erema2014

Глупая, странная история,изложена совсем неинтересно.Абсолютно не понимаю восторженных отзывов.Хорошо,что книгу не покупала,а взяла в подарок за купленные три книг,хоть деньги не потратила.Не рекомендую никому,время зря потратите!!!

Виталий Москвин

Автор, как всегда, на высоте! книга интересная читал запоем. Серия про детектива Кольцова нравилась всегда, однако в этот раз акцент был смещен на другого героя, в итоге получилось все очень органично!

Наталия Круглик

С удовольствием прочла очередную книгу про частного сыщика Сергея и его приятелей коллег. Как обычно, в книгах этого автора много интриги, никогда не предугадаешь, кто преступник. Читается легко и интересно.

191788015

от Любови

Прочитала очередную книгу Евгении Михайловой, как всегда, запоем – мне очень нравятся произведения этого автора! Жизненные ситуации, психологически точно раскрытые характеры, все очень естественно, без фальши, написано ярко, искренне, как будто сам присутствуешь рядом с героями на протяжении всего повествования! Даже отрицательные герои не воспринимаются сразу негативно, а хочется поразмышлять, что заставило их стать такими. Ну, а положительным героям сопереживаешь на протяжении всего произведения! Большое спасибо автору, новых интересных сюжетов и легкого пера!

Оставьте отзыв