Лесовик. Хранилище

Text
From the series: LitRPG
From the series: Лесовик #5
11
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Лесовик. Хранилище
Лесовик. Хранилище
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,80 $ 3,04
Лесовик. Хранилище
Audio
Лесовик. Хранилище
Audiobook
Is reading Олег Кейнз
$ 2,39
Details
LitRes summary

Лесовик уже несколько дней намеревается пойти в хранилище, но подготовка в реале и виртуале затянулась. И лучше не спешить. Лицо говорит, что из хранилища не выбраться быстрее, чем через неделю. А может, не удастся выйти вообще… А значит, без нормальной подготовки и запасов провизии точно не обойтись.

Сейчас Лесовик готов сделать первый шаг. А в спутники ему попадается… небольшой чемоданчик на паучьих ножках – Волшебный Чумадец. Вот уж точно самое бесполезное создание из всех, кого Лесовик встречал. Но Чумаданец хотя бы забавный и знает много чего полезного. Да и другого товарища в этом походе нет.

Впереди – огромное хранилище, и никто не знает, что на самом деле скрывается в его потаенных глубинах…

«Лесовик. Хранилище» – это уже пятая часть одноименной серии Евгения Старухина. Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

За свои заслуги перед Орденом спящих главный герой попадает в их хранилище, где его ожидает неизвестный приз. Попасть в хранилище Ордена было крайне непросто, а вот насколько тяжело выбраться из него?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 April 2019
Date written:
2019
Size:
330 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лесовик. Хранилище by Eugene Starukhin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лесовик. Хранилище
Audiobook
Is reading Олег Кейнз
$ 2,39
Book is part of series
«LitRPG»
Статус C
Статус А
Схождение. Книга 2. Купол
-5%
Book is part of series
«Лесовик»
Лесовик. Пророчество
Лесовик. Отверженный
Лесовик. Абсурд
-5%
Quotes 2

жажда обладания, то есть та же ревность, но в начальной стадии – стадии захвата

0kimsongon

Восторг, коробочка, шиши, Охапка, лодыри, по блату, Асфальт, скамеечка, гроши. Грибочки, перепел, отрыжка, Носки, рапсодия, сигнал, Бумажка, стон, тарелка, книжка, Который час? Девятый вал. Манишка, часики, порука, Гуляет по морю соха. – Вот речь

0kimsongon

Отзывы 11

Сначала популярные
kamu4500

Намудрил. Скорее отписка на тему а не полноценный рассказ. Уход от темы совсем непонятный. После предыдущих книг ожидал немного больше

Peter Borysov

непонятный поток несвязных мыслей. предыдущие книги понравились, но эту не осилил. очень похоже на работу на количество, а не на качество. удачи в будущих проектах.

Вадим Демьяненко

При прочтении возникает ощущение того, что автор иссяк. Этого не было в первых четырёх книгах. Идеи кончились, стал брать сюжеты других авторов. Хотя, надо отдать должное, в конце книги развил чужие сюжеты в своём стиле. Выправил, так сказать, ситуацию. Хочется пожелать автору успеха в следующей книге.

Владимир Б

Автор превзошел себя, создать из эпического момента нудные и скучные приключения, это талант. Скучный поход в хранилище, потом ещё более скучная сдача экзаменов, зачем так к издеваться над читателем. Из плюсов есть интересные моменты и юмор, но книга очень слабая, много ненужных пояснений, герой туп просто эпически, хотя автор убеждает нас в обратном! Вообщем если не жалко 150 р и кучи времени то покупайте это!!?

Alfred Suleymanov

Половину Книги! Можно смело смывать в унитаз

Полный бред

Написано я так понимаю только ,чтобы написать

Вообще нечитабельно

Трудом лезешь через эти дебри

Посмотрим что принесёт продолжение

Рекомендации не даю

Всем на своё усмотрение

Оставьте отзыв