Quotes from 'Я говорил, что ты нужна мне?'

«Я не знаю, что значит „любить“, – откровенно признался Тайлер. – Но если любить человека – значит думать о нем без конца, дни и ночи напролет; если любить – это когда рядом с ним у тебя меняется настроение; если любить – это когда ты готов пойти на что угодно ради своей половинки, тогда я люблю тебя, Иден, без вариантов».

Me estoy muriendo por besarte,

любить человека – значит думать о нем без конца, дни и ночи напролет; если любить – это когда рядом с ним у тебя меняется настроение; если любить – это когда ты готов пойти на что угодно ради своей половинки, тогда я люблю тебя, Иден,

Me estoy muriendo por besarte.

Me estoy muriendo por besarte,

говоря о La Breve Vita. Она их нереально обожает. Когда она слушает музыку,

знаю, что значит „любить“, – откровенно признался Тайлер. – Но если любить человека – значит думать о нем без конца, дни и ночи напролет; если любить – это когда рядом с ним у тебя меняется настроение; если любить – это когда ты готов пойти на что угодно ради своей половинки, тогда я люблю тебя, Иден, без вариантов».

Me estoy muriendo por besarte,

Me estoy muriendo por besarte.

Me estoy muriendo por besarte.

4,6
1069 ratings
$4.92