Без права на ошибку

Text
Author:
7
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ella Rain in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вот и закончилось лето, а с ним и практика в детективном агентстве. Наши герои сумели сделать невозможное – раскрыть несколько дел, в том числе и поимку считавшегося погибшим репортера Лиеса Грейбрана. Можно со спокойной душой возвращаться в академию и приступать к учебе, но вот незадача – в столице объявился брачный аферист. Он каким-то образом связан со старыми тайнами, ждущими своего раскрытия. А на факультете практической магии появляется новая адептка с особым заданием, и цена его выполнения очень высока как для нее, так и для Виданы Тримеер. И ни у одной их них нет права на ошибку.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 September 2017
Size:
320 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Без права на ошибку by Ella Rain — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Академия магических искусств»
Случайные напарники
Танец над бездной
Любовь побеждает всегда
-5%
Quotes 4

нет права на ошибку, можно рухнуть вниз и утянуть за собой всех, кто надеется и верит».

+2vk_28584433

«Когда танцуешь над бездной, нет права на ошибку, можно рухнуть вниз и утянуть за собой всех, кто надеется и верит»

+1lelik021104

ехидным голоском поинтересовалась

0android_fantasy_ce7b67c4-0181-1000-0000-000000000000

серебряные нити. – Я не отказалась бы от чашки чая. – Я обедал, правда

0Ksitriss

Отзывы 7

Сначала популярные
Пётр Рой-Бондаренко

Мне лично =против шерсти=некоторые имена героев. Тем не менее когда читаешь дальше и постепенно привыкаешь, перестаёшь придираться к столь непривычному созвучию. Начинаешь внимательно следить за красной линией динамики сюжета, событиями.

Чем больше вчитываешься, тем больше хочется хочется узнать, а что же будет дальше?..

Понял одно! Кто сказал, что привычные имена в нашей реальности, в кои то времена когда то звучали благозвучно для окружающих?

Книга интересна! Есть темы, актуальные темы о которых стоит задуматься всерьёз сегодня и сейчас

Автор большая умница, что умеет, как бы невзначай, затронуть тайные струны Души и Ума читателя.

Критика? О чём мы говорим?! Сначала прочитайте и только после этого будете иметь право критиковать, обсуждать… Мне эта книга помогла в решении серьёзных проблем. Удачи каждому кто купит и прочитает эту книгу. С уважение Рой – Бонд.

Валентина Максудова

На мой взгляд книга очень интересная. Сюжет развивается очень динамично. Книга читается легко, что называется «за один вечер и на одном дыхании». Темы затрагиваемые автором актуальны для современной семьи и рода. Это заставляет задуматься, а сколько нами было упущено и забыто. В книге есть подсказки для разрешения некоторых вопросов, что помагает найти способы (пути) их решения. Спасибо автор за Ваш труд. С нетерпением жду продолжения этой серии.

Ирина Миронова

Долго ждала продолжение серии, прочитала на одном дыхании. Каждая следующая книга все незавершеннее, но, думаю, середину истории прошли, 2-3 книги ещё будут. Все как в сериале-сначала может быть и сюжет, и интрига, и тд. А потом все больше притягивается за уши, протянуть бы подольше в рейтинге… боюсь, здесь может получиться так же! Но пока герои нравятся, сюжет захватывает, читается легко. Буду с нетерпением ждать продолжения, книгу 15.....

NastyaLebed

ура.. еще одна книга... новые события, раскрытие некоторых тайн и так же получение новых.. а так же ближе к дате рождения детей вокруг леди Тример собираются соглядатаи, что даже в академии уже не походить одной... так бы хотелось эту серию в домашнюю библиотеку на полку...

android_fantasy_163f5dc3-017f-1000-0000-000000000000

интересная, захватывает и не отпускает до самого конца.А как лихо закручена интрига ну просто полный восторг.Автор просто супер читается легко переживаешь за всех героев.Ну и г.г выписана очень адекватной девушкой

Оставьте отзыв