Катарисса

Text
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елизавета Соболянская in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Катарисса
Катарисса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,48 $ 2,78
Audio
Катарисса
Audiobook
Is reading Тим Фрай
$ 1,74
Synchronized with text
Details
Book description

Продолжение истории полукровки дроу и дракона.

Когда боль отступает и впереди становится виден свет, не всегда находятся силы, чтобы сделать шаг…

Итак, Катарисса в клубе, но ей по-прежнему угрожает опасность, а еще дамокловым мечом висит знание о собственном бесплодии, сумеют ли полукровка и дракон найти что-то светлое в такой ситуации?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 July 2019
Date written:
2019
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Катарисса by Елизавета Соболянская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Катарисса
Audiobook
Is reading Тим Фрай
$ 1,74
Book is part of series
«Клуб „Огненный дракон“»
Катарисса
Страшные сказки
Фейри и дракон
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
User56273-3

Интересная диалогия о судьбе одной из воспитанниц клуба драконов. Порадовала не только интересная линия главных героев, но и приключения второстепенные героев: матери главной героини и одного из злодеев книги, который переходит в разряд положительных героев.

Любовь Демченко (Козина)

Ну что же, вторая часть книги о судьбах полукровки и жестоко обиженного жизнью дракона, не разочаровала. Меня больше всего интересовали чувства главных героев, их борьба со своими страхами, постепенно приходящее доверие друг к другу. Удивил и неожиданно заинтересовал поворот судеб матери дракона и принца дроу. Во второй части гораздо больше позитива (хотя бы помощь и благословение Богини Ллоос). Вот только навязшие в зубах похищения продолжают удивлять своей неуместностью. Конечно книге нужны приключения, но нет так надуманно. Все же моя оценка – пятерка.

Любовь Крупица

мне понравилось. и чувства и эмоции героев переживала в месте с ними. с огромным удовольствием прочитаю и остальные книги в серии.

Лилия

Из серии эта история понравилась мне больше всех! Было интересно читать о изменении, становлении и благополучном завершении.

Ксения Матвеева

Прелесть! Просто прелесть книжка! Много чего улыбало, такое чувство, что автор эту часть писала на подъёме и не замечая ошибок и опечаток. Зато эмоционально и логично. Большое спасибо за историю.

Оставьте отзыв