Ключ для хранителя

Text
3
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елена Саринова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Древние замки, магические купола, рыцари, графы и сумасшедшие ученые, дриадские рощи и русалочьи озера - Ее родной мир. Знаки из старых газет, пещеры Карелии, порталы и ручные грифоны - Ее путь в этот мир. Как долго он может продлиться, если на кону потерянная семья и любовь? Чем на этом пути можно пожертвовать в итоге?.. А хоб его знает... Еще совсем чуть-чуть и Она уже уверенно ступит на сырые камни дороги домой. Вот и поглядим тогда...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 September 2017
Size:
810 pp. 2 illustrations
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ключ для хранителя by Елена Саринова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Василина Лебедева

Даже удивительно, что так мало отзывов. Прекрасное приключенческое фэнтэзи !

 Спойлер

Я бы так сказала про пападанку которая вернулась домой. Ггероиня состоявшаяся молодая женщина, не верящая в мистику и подобные вещи , пытается понять и распутать смерть единственного родного человека и вот куда это расследование ее приведет читайте.

Мне понравился слог автора: какой-то простой, я бы сказала русский. Создавалось впечатление, что сидишь зимним вечером на кухне с подругой и слушаешь за бокальчиком вина ее невероятную историю. Ггерои адекватные, взрослые люди, что не мешает им периодически попадать в забавные ситуации. Особенно порадовала Ггероиня не поддающаяся пессимизму и заражающая весельем. Юмор, приключения и деликатно описанная любовная линия. Автору спасибо за добрую сказку.

android_fantasyde82fd22-991f-31a2-bfc5-7c16cbd6d923

приключения, магия, юмор – все есть в этом романе. Мне понравилось. Единственное, лично для меня, некоторые места затянуты, но не смертельно.

android_love4c9ed9d8-1fbd-3e3c-8108-df13463ce81d

книга про приключения мне понравилась, кто любит магию не пожалеет

Оставьте отзыв