Пишем коммерческое предложение, которое будет продавать

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга для тех, кто уже успел осознать, что реально работающие коммерческие предложения, с помощью которых удаётся продать, не пишутся по скачанным в интернете шаблонам. А если не шаблоны, то что же тогда? В книге даётся не только ответ на этот вопрос, но и раскрываются тонкости и нюансы коммерческого делового письма, неочевидные для многих.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 May 2017
Size:
30 pp. 3 illustrations
ISBN:
9785448524134
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пишем коммерческое предложение, которое будет продавать by Елена Рыжкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
anna

Странно, что по книге положительные отзывы, в книге 0 полезной информации. Не более чем самореклама автора, много рассуждений о том каких типов бывает КП и о важности КП. О том как написать продающее КП информации практически нет.

Usynina.ksenia

Кратко, емко и по делу. Советы ценные. Спасибо. Если нужно прочитать, запомнить и начать применять – формат лучше не придумаешь, и размер тоже!

Маскот Маркет

очень полезная книга! Реально по Маркетингу, будет интересна как новичкам так и опытным маркетологам. Ведь продающий текст реально сложно написать. А тут инструкция.

Оставьте отзыв