Декоративные цветы из бумаги, ткани, кожи, меха, бисера

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Прекрасные цветы можно не только вырастить в саду или оранжерее, их легко создать своими руками из самых разных материалов. Из бумаги можно быстро изготовить шикарный букет или гирлянду; над цветами из ткани, кожи и меха придется потрудиться и овладеть при этом некоторыми навыками. Цветы из бисера способны стать дополнением к интерьеру или модными украшениями. Используя советы из нашей книги и проявив фантазию, можно создать великолепные поделки, которые займут достойное место в вашей коллекции или станут прекрасным подарком.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 April 2011
Date written:
2011
Size:
250 pp. 176 illustrations
ISBN:
978-5-386-02673-8
Compiler:
Е. А. Каминская
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Декоративные цветы из бумаги, ткани, кожи, меха, бисера by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
cneznakomka

Необычно и оригинально. Автор предлагает использовать цветы в качестве украшения не только подарка,но и интерьера. Причем используя подручные материалы, как бумагу или ткань. Великолепная идея для творчества.

Лариса Шкарупа

Книга для тех, кто уже овладел всеми указанными в названии техниками! Это не мастер классы, а просто различные весьма симпатичные проекты. Для новичков мало информации и очень мало иллюстраций по технике изготовления. Кроме того, те рисунки, которые есть не цветные...

Оставьте отзыв