Лагерь

Text
From the series: Young Adult. Friendly
14
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Лагерь
Лагерь
Audiobook
Is reading Максим Чечель
Synchronized with text
Details
Book description

Шестнадцатилетний Рэнди Капплехофф каждое лето проводит в лагере «Открытая страна». Здесь он встретил своих лучших друзей, впервые принял участие в мюзикле и… влюбился.

Влюбился в человека, который даже не подозревает о его существовании.

Чтобы привлечь к себе внимание, Рэнди сменил имидж и стал крутым парнем. Ради нового образа он пожертвовал хобби и избавился от простыней с единорогами. Теперь он определенно готов бороться за свою любовь.

Но стоит ли игра свеч, если ему придется отказаться от самого главного – себя настоящего?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 February 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-04-164122-1
Translator:
Ольга Солнцева
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лагерь by Lev C. Rosen — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лагерь
Not available in store
Is reading Максим Чечель

Отзывы 14

Сначала популярные
iph3451C967B5E5

Потрясающая трогательная история о любви, взросление и принятии себя.

Мне кажется эта книга обязательна для прочтения всем и особенно в России

Клаус

Очень легкая книга, читается на одном дыхании! После её прочтения остается только приятное впечатление. Спасибо автору :)

Яна Доронина

Сначала было тяжело читать, непривычно, и в чем-то неприятно… но чем дальше читаешь, тем больше проникаешься чувствами и мыслями главных героев, и забываешь про их ориентацию. Но все же после прочтения есть ощущение, что заглянула через замочную скважину в другой мир, о котором раньше ничего не знала

Ло Александрова

Лёгкая добрая книга о дружбе и любви. О том, как сложно по-настоящему БЫТЬ СОБОЙ в этом мире. Главные герои ещё подростки и должны совершить определённые ошибки. Но без них они не найдёт себя. Надеюсь, Рэнди и Хадсон встретятся в лагере через год и проведут классное лето вместе, а потом смогут жить свободно и так, как им хочется. С лаком ли на ногтях или с короткой армейский причёской.

orlen030476

Я считаю, что такие книги как раз противопоказаны детям, они ещё в процессе формирования, любопытны и всё готовы пробовать. За милой оберткой, навязывание чуждых сомнительных ценностей. Скрытая пропаганда ЛГБТ. Это страшно. И ничего тут трогательного нет. Поощряется простая распущенность. И нет, я не гомофоб. Но в любом обществе интимное и личное это интимное и личное. И совсем лишнее с этим личным на демонстрации ходить. Дочитывать не стала, неприятная книга.

Оставьте отзыв