Ветер без имени

Text
From the series: Лунное серебро #1
33
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Екатерина Флат in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Попасть в магический мир – это весело и интересно? О да! Если только на экскурсию, и ненадолго, и под охраной как минимум дракона. А меня мало того что притащил сюда против воли один наглый маг, так еще и убить хотят!

Я не могу вернуться домой. Но попробую сделать то, что не удавалось никому. Пройти Дорогой ветров в поисках самого ценного сокровища этого мира. Страшно. Очень. Что ждет меня в конце пути? Счастье или гибель?.. Об этом ведает лишь тот, у кого нет имени. Как и у меня.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 November 2017
Date written:
2017
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-04-089364-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ветер без имени by Екатерина Флат — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 6

Как говорится, если не можешь изменить ситуацию – измени свое отношение к ней. Вот и я решила, что от моей тоскливой мрачности все равно не вернусь домой быстрее, потому нечего больше киснуть. Да и предстоящая авантюра казалась весьма интересной.

+6

расположение храма Восточного мне теперь неизвестно. Могу лишь догадываться, исходя из расстояния. Он находится в лесу, где-то в окрестностях Долины семи водопадов. Это достопримечательность Рамагала. – Спасибо, – кивнула я. – Может, эта информация пригодится.

+2kiv281970

одно из них, больше похожее на старинный

+1

Ужин закончился, решили расходиться спать. А завтра уже отдохнувшими и выспавшимися

0habarova-tany

что их попросту уничтожат. Только на вас вся надежда,

0Pechernikova62
1 more quote

Отзывы 33

Сначала популярные
Irina Dmitrieva

Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Реально, очень крутая книга. Я прям зачиталась ей. Сюжет вроде обычный по началу история очередной попаданки. Но, стоит отдать автору должное, зачем девушку переместили в магический мир, её предназначение, и вообще идейная составляющая выше всякиз похвал. Всё есть в этой книге и любовь и интрига, причём на протяжении всей книги, если честно в конце я была немного в шоке. Хотя наверно, особо внимательные читатели догадались раньше. Что в итоге, книга обязательна к прочтению для любителей качественного любовного фентази. Из грустного это серия, конец на самом интересном месте. Теперь,

в тягостных мучениях ждать вторую часть. Автору же огромное спасибо за полученное удовольствие.

Юлия Медведева

Ох… я хочу продолжения. Совершенно неожиданная концовка, на самом интересном месте. И интрига сохраняется, и эмоции держат, и характер героев неоднократно удивляет. Однозначно, жду вторую книгу! Но каков подлеец....

Дарья linto

Продолжения… однозначно. Понравилась задумка автора насчет сюжета, особенно в конце. Так и думала, что что-то бы в таком роде. Если честно пролистывала и ждала встречи только с одним неизвестным… А тут так закрутили. В общем читать однозначно.

Наталья Музыкина

книга конечно хорошая, динамично развивающийся сюжет, Но читать не рекомендую! книга заканчивается тем, что автору просто надоело писать, просто точка. Продолжения нет и не будет. И теперь после прочтения книги сижу и думаю- а что это было???? просто попусту потраченное время!!!

fb_408688002892395

Первой прочитанной книгой автора была Академия попаданцев, очень интересная, захватывающая, до последней страницы держит в напряжении. Решила прочесть ещё одну книгу автора. Но… разочарование, осилила треть книги и откровенно заскучала, Гг бестолковая, раздражает необдуманными поступками и вообще ведёт себя как 15-летний подросток. Идея вроде интересная, но раскрывается слабо. Академию прочла за ночь, оторваться не могла, а эту книгу читаю через силу и дочитывать желания не возникает

Оставьте отзыв