Неисправный процессор

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У кого-то еще остались сомнения, что в скором времени андроиды войдут в нашу жизнь настолько плотно, что мы не сможем ее себе представить без них? Алиса иного мира не видела и искренне полагала, что они созданы для помощи. Но так ли это?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 July 2021
Date written:
2021
Size:
10 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неисправный процессор by Екатерина Дубровина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Павел Близник

Самые интересные истории на мой взгляд это те, где нельзя предугадать следующий ход. А иначе зачем читать. Этот же рассказ удивил своей не слащавой и не типичной концовкой. Пятерка

Екатерина Дубровина

Павел Близник, спасибо за отзыв)

Ангелина

Тот случай,когда ждёшь,что угодно от финала рассказа,но не мини- триллер. Интересное видение будущего страны- все дружно едут в Сибирь, где ещё есть экология.

 Спойлер

То,что осталось от бывшей столицы превратилось в руины и пустоту. Кроме людей города стали населять роботы,которые внешне ничем не отличаются от живых горожан. Но,робот- это не телефон и техническая ошибка может очень дорого стоить. Будущее уже не кажется добрым и светлым. Необычный высокотехнологичный стимпанк,наполненный вонью и смогом. Стоит ли бежать за " белым кроликом ", даже если он прекрасен и силен,как греческий Бог? Алиса сделала свой выбор, но кому от этого стало легче…


Екатерина Дубровина

Ангелина, спасибо за отзыв)

Ольга Смирнова

Жаль девочку, жаль родителей, жаль людей, жаль убитую природу. Не жалко Москву- государство в государстве на данный момент.

Екатерина Дубровина

smirnovaol.tula, спасибо за отзыв)

Оставьте отзыв