Надежда и отчаяние

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда ты молод, так легко соскользнуть с ровной дороги в мрачную канаву, где нет света или тепла. Так и случилось с Максом. Оступившись один раз, он неминуемо упал на самое мрачное дно из возможных: сигареты и наркотики – меньшее из всех зол, повстречавшихся на пути несчастного героя.

Кажется, возможное будущее не сулит ничего хорошего, а тоскливая «панельная» жизнь – лучшее, что ждет Макса в его горькой юности. Пока однажды в веренице черных дней не появляется Она… Но и здесь все совсем не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Комментарий Редакции: Тоска будет длиться вечно… Или нет? Выворачивающий наизнанку современный роман, который утверждает наверняка: в любой – даже совсем заблудшей – душе есть место чистой силе и самому яркому свету.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 March 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-04-167965-1
Publisher:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Copyright:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Надежда и отчаяние by Егор Букин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

Но лечит ли компьютер? Отнюдь нет. Он подобен алкоголю и сигаретам и лишь помогает забыться, на время уйти от своего одиночества в мир грез и фантазий, которых никогда не будет в жизни. Там ты можешь почувствовать себя любимым; и плевать, что эта любовь исходит всего лишь от нарисованной 2dмодельки.

+2valeksand21@gmail.com

Но ради любви мы готовы изменять своим принципам

+1valeksand21@gmail.com

В интернете-то я не обязан быть таким, каким в жизни. Я прокрутил последний год своего существования и задался вполне резонным вопросом: а есть ли я в жизни?

+1valeksand21@gmail.com

Человек, который просит, чтобы его не трогали, может быть, больше всех нуждается в помощи

+1valeksand21@gmail.com

Если ты сомневаешься в выборе между «да» и «нет», выбирай «нет». Если бы ты был уверен точно, никогда бы не начал сомневаться

+1valeksand21@gmail.com
2 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
Sorryimmarie

Книга безумно интересная и наводит на важные и серьёзные мысли. История героя трогает за живое, заставляет прочувствовать все его переживания и о многом задуматься. Поразило то, как красиво и точно пишет автор и то, насколько он приближен к читателю.. Создаётся такое впечатление, словно он сидит рядом и повествует о своей жизни. Хотя и огорчает тот факт, что он так и не получил свой ответ, я всё равно отчаянно надеюсь, что у него всё хорошо.

Максим

Отличная книга! Не люблю такой жанр, но тут прям расчувствовался, слог прекрасный, ошибок нет (ну или я их не увидел). Автор очень живо, красочно передает читателю произведение. История по-настоящему затягивает и не отпускает, хочется читать вновь и вновь. Финал, хоть и открытый, но понравился. В целом советую читать всем, одним понять, что в жизни не все так плохо, а другим, чтобы осознать, что у них все хорошо. В целом тут добавить больше нечего, кроме банальностей, о которых упоминал и автор

Оставьте отзыв