Операция прикрытия (сборник)

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Сотрудник МУРа Данилов встает на пути фашистских агентов, боксер Королев уходит в разведывательно-диверсионный отряд, капитан Токмаков борется с бандами националистов в Белоруссии, а майор Пальм – в Эстонии, капитан Таманцев и его товарищи предотвращают операцию, затеянную британскими спецслужбами… Каждый из героев произведений, включенных в эту книгу классика отечественной остросюжетной литературы, не щадит жизни на том участке фронта, что отвела ему судьба, каждый приближает миг окончательной победы над врагом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 May 2019
Date written:
1979-1990
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-4484-7812-3
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Операция прикрытия (сборник) by Эдуард Хруцкий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg946979183

Соглашусь с автором предыдущего отзыва в том, что сюжет здесь не так динамичен, как, например, в "Страхе" или "Комендантском часе". Но это объясняется, по-моему, тем, что здесь на первый план выдвинуто не сюжетное начало, а гражданское, сюжет здесь играет подчиненную роль, а автор стремится выявить мотивацию героев, борющихся с врагом, показать, как на разных участках разные люди противостоят врагу, и это тоже интересно, не меньше, чем сюжетное начало.

davydovvs

Немного слабоват сюжет. В части рассказа с Даниловым есть сходство с эпизодом, который был в Четвертом эшелоне Зап Беларусь, но переделан под Москву. Всем частям не хватает некоего продолжения.

Оставьте отзыв