Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов и преуспевающих бизнесменов, или 24 часа в твою пользу

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – не просто книга, которая будет пылиться на полке. Она будет зачитана до дыр. В ней заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствовались автором на протяжении 16 лет и представлены в легкой форме восприятия и применения. Они способны легко, как утопающий за соломинку, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему найти свою точку опоры, поверить в себя и еще лучше утвердиться в жизни.

Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Она нужна ВСЕМ! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и… побеждать!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 June 2012
Date written:
2007
Size:
150 pp. 39 illustrations
ISBN:
978-5-17-046276-6, 978-5-271-17830-6
Copyright:
1000 бестселлеров
Table of contents
Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов и преуспевающих бизнесменов, или 24 часа в твою пользу by Е. И. Кутовая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

В жизни нужно быть бойцом, жить не только сегодняшним днем, и не бойся повышать себе планку!

0yuliya_kostina_2002

то есть ты сам, совершенно добровольно, выбираешь

0yuliya_kostina_2002

Лентяев в природе не существует – есть несоответствующая разуму и интеллекту работа,

0yuliya_kostina_2002

не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Мы всегда видим ситуацию таким образом, каким способны эту ситуацию увидеть. Занимайся самообразованием, расширяй видение. 8. Сосредотачивайся

0yuliya_kostina_2002

любой ситуации нужно растворяться в том, что ты делаешь в данный момент. Не живи в прошлом и не проживай будущее сегодня – это равносильно

0yuliya_kostina_2002

Отзывы 5

Сначала популярные
android_free42978e1c-f1f8-3485-9941-0036dd21e404

Крутейшая книжка

Отличная книга!!!!Советую прочитать каждому!!!!

5097474

Данная книга для меня является настольной: техники, предложенные автором ,я использую регулярно и наблюдаю изменения в своей жизни! Книга – как источник Света и Любви, в ней можно найти ответы на самые сложные вопросы, но главное – желание меняться! Информация изложена понятным языком, легка в освоении. Попала она ко мне в самый сложный период жизни и благодаря Е.И.Кутовой я смогла разукрасить свою жизнь яркими красками) Изучайте, применяйте техники и знания, и вы будете Счастливы!!!!)))

autoreg874326915

Мне лично эта книга реально помогла в свое время. В профессиональном спорте без подобных практик, особенно релаксации и концентрации, очень тяжело выдерживать конкуренцию среди прочих равных. На уровне сборных страны все спортсмены сильные и достойные, а побеждает далеко не каждый. А именно тот, кто владеет необходимыми знаниями и навыками. Так что однозначно рекомендую ее всем спортсменам! Да, книга легко читается, нет замысловатых терминов, но в этом и есть ее большое преимущество перед заумными теоретическими трактатами, которые никто читать не будет.

denis.aleksandrov27071982

Книга круто изменила мою жизнь

Научила различать главное и второстепенное, достигать цели

Техники управления эмоциями и телом просто супер

korchma_t

Удивительная книга! Гремучая смесь из аутотренинга, йоги, медитаций, православных молитв, нумерологии, и еще много чего не сочетаемого между собой. Если это является системой подготовки олимпийских чемпионов, то допинги и мельдоний ей (системе) не конкуренты. После прочтения то самое ощущение, что тебя обманули. Ставлю «единицу», хотя должен быть один большой минус.

Оставьте отзыв