Однажды в полночь

Text
From the series: Пенниройял-Грин #8
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Красавец и богач Джонатан Редмонд, недоступная мечта самых блестящих невест Лондона, однажды ночью встречает прекрасную и таинственную Томасину де Баллестерос.

Кто эта экстравагантная молодая женщина, которую одни считают роскошной куртизанкой, а другие – испанской аристократкой? Почему она отказывается открывать Джонатану свои тайны? Какая опасность ее преследует и как ее защитить?

Поначалу Джонатан просто заинтригован, но вскоре его жгучий интерес к Томасине перерастает в совсем иное чувство…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 May 2017
Date of translation:
2016
Date written:
2013
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-17-093344-0
Translator:
Игорь Родин
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Однажды в полночь by Джулия Энн Лонг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

большой буквы. – А чем ты займешься, пока

0

Отзывы 4

Сначала популярные
android_loveeeeb9ace-6ffe-3181-98ce-4c871addfc11

Супер! Начало долго тянулась но ПОТОМ… Чувства героев, их переживания и любовь друг другу просто захватили меня! От таких романов я ещё долго нахожусь под впечатлением!!! Читайте не пожалеете!!!

Galinakov

Книга понравилась! Скачала по отзывам, не пожалела. Очень понравилось, как описаны чувства, испытываемые главными героями. Очень трепетно.

Наталья Зырянова

Интересный роман, с историческим акцентом на несправедливости жизни в Англии, где дети вынуждены были работать наравне со взрослыми. Герои замечательные, им не чуждо сострадание, любовь к ближнему и жажда справедливости.

На этом фоне они и сходятся вместе, их тянет к друг другу, но отсутствие титула и статуса Томасины мешает им быть вместе. И чтобы чудо случилось, Джонатан прикладывает максимум усилий, становится независим от отца, и может жениться на любимой женщине. Которая очень сильная духом, упряма и бесстрашна!

Из минусов – в начале не ясно, в чём закрутка сюжета. Просто читайте, позже все пазлы сойдутся и всё встанет на свои места. Рекомендую NNZ.

android_loveee082f62-a434-3d55-832d-ad44709c478d

даже 40 стр не смогла прочитать ,все навалино друг на дружку! куча не нужного каких-то воспоминаний посреди диалога и тд ! боюсь представить что дальше будет

Оставьте отзыв