Зимние костры

Text
17
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Этот жестокий викинг ворвался в ее жизнь, словно ураган. Могущественный Гаррик Хаардад, от меча которого полегли сотни врагов. И вот в его руках оказалась прекрасная и хрупкая леди Бренна. Вырванная из родного дома, она должна стать его рабыней. Но неукротимая девушка не может смириться с такой участью. И все же, гордая и непокорная, со временем она начинает испытывать нежность к этому грубому викингу. А его сильные и страстные объятия с каждым разом становятся все сладостнее…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
1980
Size:
400 pp.
ISBN:
9786171265011
Translator:
Наталия Чистюхина
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зимние костры by Johanna Lindsey — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 17

Сначала популярные
Tanj Golobokova

Великолепная книга, самая моя любимая у автора. Великолепно описана борьба между героями, их любовь. Все испытания героиня проходит с достоинством.

Ольга Кудрявцева

Неплохо, но очень утомительно бесконечные соревнования в упрямстве гг-в. Сначала и до самого конца. Оба страдают от этого, но ничего поделать не могут… Садов-мазо на фоне холода и снегов)

Tamara

Несколько раз перечитывала, люблю когда бушуют страсти! Одна из моих любимых книг Линдсей! Рекомендую к прочтению, любовь, ненависть, жестокий главный герой,страсть, опасность – все это есть!

togurcova57

не представляю себе мужчину который мог полюбить такую гонористую, глупую и неблагодарную женщину. не могу представить женщину которая могла полюбить такого злого, жёсткого и безмозглого мужчину.

yu89652102027

Отличная Книга. Насколько помню там несколько книг про викингов. Есть ещё продолжение про дочку и сына главных героев. За что люблю Джоаннв Линдсей, так это за то что в новых книгах всплывают герои предыдущих романов и поэтому неотрываясь проглатываешь целые серии.

Оставьте отзыв