Освобожденная

Text
19
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Он всегда рядом – этот Падший ангел. Его крылья жестоко вырваны: шрамы – на коже, шрамы – в его сердце. Этот Падший – враг.

Лили – Охотник. Такие, как она, поддерживают хрупкое равновесие между злом и добром, сражаясь за каждую человеческую душу в противостоянии с Падшими, чье оружие – искушение и ложь.

Но именно темный ангел прикрывает ее своим несуществующим крылом, когда, преданная бывшими соратниками и друзьями, девушка оказывается в одиночестве. И Лили принимает помощь того, кого должна уничтожить.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 December 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2013
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-17-099007-8
Translator:
Евгения Фоменко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Освобожденная by Jennifer L. Armentrout — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 21

– Ты прекрасна.

Лили закатила глаза.

– Лесть приведет тебя ко мне в постель.

– На то и надеюсь.

+7OlgaSharistova_LiveLib

- Какой же нефилим откажется преследовать падшего ангела?

- Голодный - буркнула она.

+7mars_maria2000_LiveLib

Он никогда не делал ей ничего плохого, но почему-то при одной мысли о нем сводило живот. Может, все дело было в том, как парень укладывал волосы, создавая на голове модный художественный беспорядок? Да, прическа явно была достаточным основанием, чтобы не доверять человеку.

+7OlgaSharistova_LiveLib

Лили не любила ангелов, особенно их позицию. Они носы воротили от ее сородичей, считая их чем-то богомерзким, но, увы, необходимым. Если нефилимы когда-нибудь сумеют истребить Падших и легионы их приспешников и одержимых, следующими в небесном списке смертников наверняка окажутся они сами.

+5OlgaSharistova_LiveLib

- Приятель, у нас свобода воли. Никто не рождается плохим или хорошим.

+4KattyDay_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 19

Сначала популярные
android_free560f1746-62b1-3fae-81a8-7faff199eff0

Начиталась.

книга супер! В огромной массе серых романов про людей прям получила огромное удовольствие! Перечитала все романы автора. Особенно про Лаксенов задело! ^-^ Вдохновения Вам!

Дарья Кот

Первую треть книги прочитала через силу, показалось как то затянуто. Но так как читала кучу книг от этого автора раньше, ждала вот этого момента, когда оторваться будет невозможно. И дождалась! Джулиан – очередной персонаж, разбивающий сердце своими поступками

Екатерина Пахомова

книга замечательная. читала с удовольствием. сколько эмоций, сколько романтики. автор книги просто великолепен. обязательно прочитаю и остальные книги

android_love7e87eb5a-2041-34de-aa4d-6379991be3b9

Замечательная Книга!!!

Замечательная Книга! Сюжет интересный! Всё негативные отзывы, написанные ранее, Всё Враньё! Книга просто супер! Жду продолжения!

android_free4f4a5346-b996-3ee6-bd22-69e71feaf9d8

книга очень понравилась. сюжет довольно захватывающий. да я в принципе обожаю читать про падших ангелов. хотелось бы продолжения

Оставьте отзыв