Дневник слабака. Сокрушительный удар

PDF
From the series: Дневник слабака #14
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Семье Хэффли давно тесно в их небольшом доме, но им неожиданно повезло: дальняя родственница оставила небольшое наследство, и теперь они могут возвести пристройку и улучшить своё жилище. Однако не всё так просто – вместе со старыми стенами рушатся и новые надежды. Сгнившее дерево, ядовитый грибок, надоедливые насекомые и кое-что ещё, более зловещее, осложняют и без того нелёгкую жизнь Грега. Он терпеливо сносит удар за ударом, попутно размышляя о важных вопросах. Стоит ли переделка затраченных усилий? Может, проще найти новый дом и переехать в другой город?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 December 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
225 pp.
ISBN:
978-5-17-123568-0
Total size:
18 MB
Total number of pages:
225
Page size:
140 x 200 мм
Translator:
Ю. Карпухина
Copyright:
Издательство АСТ
Дневник слабака. Сокрушительный удар by Jeff Kinney—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Дневник слабака»
Дневник слабака. Ставки повышаются
Дневник слабака. Побег
Дневник слабака. Сокрушительный удар
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Тимур Берсанов

Новую книгу!!!

Очень хочется чтобы их было 100 частей, я был читал взахлёб, не отвлекаясь, так что Джефф мы ждём всем селом!

Валентина Габайдулина

в этой части семье Грега Хэффли выпал шанс переехать в более просторный дом.Но не все так просто… Это уже 14-ая книга данной серии. но менее интересными они не становятся. Единстенный минус, что она короче, чем остальные части. С нетерпением жду продолжения.

1007601255

Мне книга очень понравилась. Есть много юмора и замечательных иллюстраций. Каждая книга рассказывает новую историю ,но при этом качество улучшается с каждым разом.

Masho

В этой части на горизонте внезапно замелькали крупные изменения в жизни героев, но ближе к концу. А до этого момента в книге, как обычно, происходит куча суетливых событий. Мне вдруг пришло в голову, что, возможно, постоянный негативный исход любых начинаний Грега – это наказание за его корыстные мотивы. Это в некоторой степени примиряет меня с героем, т.к. его характер в целом не очень приятный, и в серьезном настроении книгу читать невозможно – постоянно хочется его стукнуть. Но если настроение веселое, то чтение приносит много удовольствия.

Галина Тюрина

книга хорошая надеемся что не последнея ставим Джеффу Кини 5 звезд почти за все очень интересный дневники слабака очень ждем новую книгу

Оставьте отзыв