Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим
Audio
Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим
Audiobook
Is reading Алёна Весна
$ 2,83
Synchronized with text
Details
Book description

Богатый жизненный опыт и знания Джейн станут источником сил и поддержки для всех, кто живет в одиночестве. Ее убедительные примеры, рекомендации и позитивный взгляд на мир вдохновляют дышать полной грудью и брать от жизни все, что она может предложить. Жизнь в одиночестве может стать верхушкой айсберга преображения, катализатором активных действий. Она не означает конец былым возможностям; с новым статусом открываются и новые перспективы.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 January 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
270 pp. 22 illustrations
ISBN:
978-985-15-3939-6
Translator:
Ирина Гродель
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим by Джейн Мэтьюз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим
Audiobook
Is reading Алёна Весна
$ 2,83
Quotes 5

И последнее замечание по поводу дружбы В какой-то момент своей жизни вы понимаете, кто для вас важен, кто никогда таким не был, кто таким больше не будет и кто будет таким всегда. Поэтому не переживайте за людей из своего прошлого – есть причина, по которой они не попали в ваше будущее. АДАМ ЛИНДСЕЙ ГОРДОН

+42rnb_girl

Предлагаю несколько способов остановить поток негативных мыслей: • Если вы чем-то недовольны, скажите об этом кому-нибудь, но только один раз, а потом прогуляйтесь, проведите сеанс медитации и/или опишите свою жалобу на листе бумаги, порвите на кусочки или сожгите и развейте обрывки или пепел по ветру. Не нужно без конца жаловаться. Никому не интересно вас слушать. • Просто скажите себе: «Стоп. Хватит». • Сделайте что-нибудь, пусть даже какую-то

+12danilabait1

Некоторые из самых сильных, самых талантливых, самых коммуникабельных, самых любящих и заботливых людей в мире живут в одиночестве.

+6inna.0496

стороны одного явления. Есть слово «одиночество», обозначающее страдание без других. И есть слово «уединение», обозначающее

+1azatov277

писал: «Язык мудро разделяет две стороны одного явления

+1azatov277

Отзывы 9

Сначала популярные
Мартинка Вишневская

В принципе, книга интересная. Конечно, я не задаюсь целью жить одной, но в данный момент эта тема мне близка, пока я не замужем. Будучи разведенной, автор (Джейн Мэтьюз) научилась находить плюсы в своем положении и не страшиться одиночества. Она рассказывает как продуктивно использовать открывшиеся возможности. Также рассматривает практические вопросы: как самой решать бытовые проблемы, как экономно готовить еду на одного человека, и даже как не бояться путешествовать одной. Вообще, эта книга подвела меня к мысли, что счастье не зависит от другого человека (спутника жизни). Только я отвечаю за свое счастье…

Короче говоря, книга будет интересна разведенным или незамужним, кто пока не планирует вступление в брак и хочет наслаждаться одиночеством.

Галина Т.

Автор подчёркивает разницу одиночества (страдание без других) и уединения (блаженство без других). Мыслится, книга в большей степени ориентирована на экстравертов. Интроверты и так заряжаются энергией и проектируют свою жизнь вдали от общества. Тем не менее, дельные советы может применять широкий круг читателей.


В густонаселённых местах усиливается потребность в отдельной территории. Удалённая работа, отсутствие семьи, путешествия – закономерные тенденции в новом веке. Личные границы, а также дикая природа становятся уникальными явлениями. Это безграничные возможности для духовно-творческого развития. Каждый ли человек позволяет себе такую роскошь?

hitana.cpp

Очень хорошая книга для тех, кто знает что такое одиночество и уединение непонаслышке. Ее советы и цитаты разных писателей, вплетенные в текст, прекрасно ложатся на собственный жизненный опыт и позволяют напомнить себе, что быть одному – это тоже чудесно.

veranovikova583

для меня эта книга интересна и полезна многочисленными рекомендациями и ритуалами на пути бесконечного восхождения и понимания себя. мы, дети советского пространства, в силу своего времени, совершенно не умеем любить и ценить свою суть. обязательно вернусь к этой книге, с карандашом и блокнотом!!!

User59943-7

Книга интересна! Одиночество это не наказание, это стиль жизни! Иногда оно просто необходимо, чтобы вырасти, поверить в свои силы, найти в себе ценность, независящую перемен и складывающихся обстоятельств. Книга помогает посмотреть под другим углом на одиночество, использовать в полной мере все шансы и возможности данного состояния.

Оставьте отзыв