Free

Хозяева Земли

Text
From the series: Хозяева Земли #1
140
Reviews
Mark as finished
Хозяева Земли
Audio
Хозяева Земли
Audiobook
Is reading Екатерина Бранд
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Она – рядовая студентка из пригорода, под маской веселой и неунывающей толстушки – наивная и ранимая девушка. Он – пришелец из космоса, красотой способный покорить сердце любой землянки.

Они встречаются, когда, казалось бы, рушится её жизнь, и вот – вот будет сделан шаг в пропасть. В момент нелегкого выбора она проявляет храбрость и попадает в Его мир, где ей уготованы нечеловеческие испытания. Но знают ли жители сказочных земель, на что способна находчивая студентка из Подмосковья, каждое утро пробивающаяся с боями в электричку? Ведают ли кто в «доме» хозяин?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 April 2019
Date written:
2019
Size:
310 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хозяева Земли by Доминика Арсе—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хозяева Земли
Audiobook
Is reading Екатерина Бранд
$ 2,72
Quotes 4

– Не должна была ты на Поляне миров появиться, – говорит озадачено. – Новые, они обычно у господ, или в поселках, ждут повелителя или под опеку себе подобных попадают. – А у вас есть, эм… господин? Или вы сами по себе? – Да был, – отвечает и смеется, будто кашляет. –

+3yasonalex

. Неподалеку капля росы размером с голову переливается в лучах.

+2upetlenkova

приступила к более тщательному мародёрству тела. Отвращение перебороли страх и спешка. Надо забирать все и бежать куда глаза глядят.

+1egorschkova

думала уже, перемыслила. Тысячу раз обиделась и столько же простила. Почему ты игнорируешь меня? Смотришь

0natali010475

Отзывы 140

Сначала популярные
Светлана Воробьева

Чисто случайно стала читать эту книжку, даже не из-за любви к фэнтези, а, скорее, из за интереса к автору. Была удивлена интересным сюжетом, стилем написания. С учётом того, что это 5 книг- ощущение нахождения в постоянном контакте с героями. Гуд! Советую)

yanusya361

Книга интересная, захватывающая. Но слишком много орфографических и пунктуационных ошибок и опечаток, поэтому читать не очень приятно со строны языковой эстетики.

Светлана Воробьева

Мне, как девочке, книга понравилась. Есть много интересных моментов -отметила фантазию автора. Где бы еще волшебную пыльцу найти такую))))

Мария Брунс

Корректора бы этой книге – цены бы ей не было :). Сюжет, динамика, развитие персонажей, продуманный мир – все чудесно, кроме грамматики. Буду читать продолжение!

Ольга Родзевич

мне вообще не понравилась эта книга. написано все в кучу, теряюсь где и что вообще читаю. не смогла дочитать, надоела.

для меня полный бред, хотя фэнтези обожаю.

Оставьте отзыв