Гигантская детская энциклопедия

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Все родители хотят, чтобы их дети были самыми умными, самыми эрудированными и самыми успешными. А дети, в свою очередь, не прочь поразить всех взрослых да и своих сверстников уникальными способностями и недюжинным интеллектом. Память и сообразительность можно развить, а расширить кругозор – еще проще. Конечно, для этого можно приобрести три или даже пять энциклопедий на разные темы, но лучше одну – гигантскую! И она обязательно понравится юному почемучке – интересные факты, максимум информации по каждой теме и великолепные иллюстрации делают общение с книгой не только полезным, но и чрезвычайно увлекательным.

Энциклопедия содержит разделы о Земле, звездах и планетах, землетрясениях и других превратностях природы. Здесь же ребенок найдет полезную информацию о растениях и животных, насекомых, птицах и обитателях морских глубин; узнает, как устроен человек и на что он тратит треть своей жизни; он также откроет для себя мир древних цивилизаций и вымерших ящеров. Наша энциклопедия не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, более того – благодаря полученным знаниям любой ребенок обязательно станет самым умным.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
28 April 2015
Date written:
2015
Size:
386 pp.
ISBN:
978-5-17-087779-9
Total size:
293 MB
Total number of pages:
386
Page size:
215 x 290 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Гигантская детская энциклопедия by Д. В. Кошевар—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Андреянова Красильникова

Книга очень понравилась, рассказывается об основных вещах, которые должен знать каждый человек, красочные иллюстрации, понятный текст, рекомендую.

юлия зоркальцева

Классная книга советую эту книгу всем купить.детям очень понравится эта большая красочная энциклопедия по купайте не пожелеете.Много чего

885507752

Не открывается, раз 10 скачивала. Ничего не получается, перезагружала телефон, скачивается до 100%, но выдает ошибку при открытии. С другими книгами нет проблем.

Оставьте отзыв