Коронованный пустотой

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Коронованный пустотой
Коронованный пустотой
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,90 $ 3,93
Коронованный пустотой
Audio
Коронованный пустотой
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,18
Details
Book description

В «Коронованный пустотой» раскрывается иной взгляд на природу объективной реальности, затрагиваются такие темы, как: сознание, философия, саморазвитие, смысл — вообще и в частности. Несмотря на то, что книга написана в художественном формате, в ней описаны достаточно простые практики, помогающие понять природу сознания, развить способности, улучшить качество жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 January 2019
Date written:
2018
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-532-93557-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коронованный пустотой by Дмитрий Гаун — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Коронованный пустотой
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,18
Quotes 3

что его текущая «печалька» – это его собственный выбор и если такое состояние не нравится, то уже прямо сейчас он или она может чувствовать другое – спокойное, воодушевленное или даже счастливое. Тогда через пару лет состояние осознанного контроля и управление эмоциями постепенно войдут в привычку и станут естественными. Кстати, ты можешь воспитать счастливыми

+1ishirokov555

все что-либо делают, но не все, очевидно, осознают эту единственную стимулирующую причину. Это стремления пребывать в желаемых состояниях или перестать пребывать в нежелаемых, что, по сути, одно и то же. Даже мать не кормила бы своих детей, если бы отказ от кормления вообще никак не влиял на ее состояние. Понимаю, что такое звучит достаточно цинично, но это правда, правда, часто завуалированная более «высокими» идеями, которые «лежат на поверхности восприятия» и

+1edorosh

Глубоко спящее сознание воспринимает все вокруг как реальность, что придает серьезность всему воспринимаемому, напрягая и отвлекая от познания сути себя. При распылении энергии внимания в окружающей проекции, только «оставшееся внутри внимание» питает персональные стремления. Кстати, стремления бывают не только осознанные, но и неосознанные. Осознанные стремления, энергетически усиливаются чувством любви, не осознанные – страхом.

0Nokseron

Отзывы 21

Сначала популярные
mary514

Люблю такие книги, вроде бы и увлекательная история, но в неё вплетено руководство для жизни, точнее для игры на этой планете)) Есть о чем подумать. Книга не для любого! Читается легко, но какие то моменты следует читать вдумчиво! Автору процветания и успеха, спасибо за наслаждение от прочтения))

Anna Norova

Книга бомба!! Кто созрел, докопался, может выстрелить..очень живая, пронизана духом автора, энергией, в простом понятном изложении, вещи «абсолютного плана»..выжимка..Спасибо всему, что есть такие *проводники* пустоты. От всего сердца, с поклоном..благодарю Дмитрия Гауна.

autoreg525748810

Книга будет интересна как для духовных искателей со стажем, так и для тех,кто впервые заинтересовался смыслом жизни и устройством бытия. В книге в художественной форме описана передача учения от Мастера к ученику с поэтапным раскрытием природы и функционирования сознания и с детальным описанием практик,ведущих к глубокому пониманию собственной природы. На мой взгляд у автора есть огромный талант обьяснять человеческими словами то,что лежит за пределами умственных пониманий.Читается и воспринимается легко и на одном дыхании.Рекомендую!

Таня

Познавательная книга. Благодарю Вас, Гаун Дмитрий Повезёт тому больше, кто прочитает Замечательная игра, наслаждайтесь процессом и будьте счастливы ,,коронованный пустотой,,

Александр Александров

с удовольствием прочитал книгу)во время технологического процесса идет упадок духовного развития человечества.В книге хорошо изложена суть окружающей реальности и каждый сам выбирает жить жертвой и подчиняться миру или же начинать изучать свою природу сознания и быть Творцом)много техник способствующих расширению сознания и осознанию себя Единым целым!рекомендую к прочткению!

Оставьте отзыв