Free

Временщик. Книга первая

Text
From the series: Временщик #1
From the series: Нить миров #1
84
Reviews
Mark as finished
Временщик. Книга первая
Временщик. Книга первая
Audiobook
Is reading Кирилл Захарчук
Details
Audio
Временщик. Книга первая
Audiobook
Is reading Максим Суслов
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем первый роман цикла «Временщик». Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, перед ним периодически возникает игровой интерфейс – и «простой грузчик» обретает способность управлять временем!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 April 2018
Date written:
2018
Size:
330 pp.
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Временщик. Книга первая by Дмитрий Билик—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Временщик. Книга первая
Not available in store
Is reading Кирилл Захарчук
Временщик. Книга первая
Audiobook
Is reading Максим Суслов
от $ 2,50
Quotes 27

Однако стоило расправиться с ужином, как я понял, что чувствую себя здесь крайне неуютно. Как фермер в дырявом комбинезоне, вдруг оказавшийся на венском балу.

+10

Вот она, чудовищная вселенская несправедливость в действии. Хочешь лечиться – пей противное и горькое. Желаешь похудеть – ешь безвкусное и по часам

+7lelikamama

Дети могут понять родителей, когда у них появляются собственные отпрыски. Подростки способны услышать взрослых, когда сами вырастают. Так говорила моя мама. И раньше я не особо вдумывался в ее слова. А вот теперь окончательно понял – так и есть. Мне почему-то очень легко удалось поставить себя на место Охотника. И сразу захотелось дать хорошенького леща… самому себе. А как иначе? Ты тренируешь пацана, говоришь ему, как лучше себя вести для долгой и по возможности счастливой жизни, а он выкидывает такие фокусы. Срывается в Пургатор во время Красной луны. Да нет, не леща тут надо, а хорошего солдатского ремня с железной пряжкой.

+6jogik-v-tumane

Каждое новое дело, заставляющее выйти из привычной зоны комфорта, пугает. Устройство на работу, переезд, знакомство с необычной компанией. Нам кажется, что новизна не приведет ни к чему хорошему. Прежний уклад замечателен, и менять его совершенно не нужно. Но вот позже, после преодоления трудного жизненного этапа, последний оказывается не таким уж ужасным. Просто очередная ступенька в биографии, изменившая тебя

+2android_7de3c9a8-0181-1000-0000-000000000000

Кстати, да, было такое ощущение, что находишься не в Пургаторе, а в Челябинске

+2ivanov.den
5 more quotes

Отзывы 84

Сначала популярные
Катерина Пласька

Чтение лёгкое, поэтому и захватывает с головой быстро! Уволакивает в новый зачарованный мир. Хочется прочитать продолжение этой увлекательной истории.

Наталья Панчева

Мне книга очень понравилась, хотя читать начала с отрывка, думая, что это очередная короткая история. Затянула сразу, читала на одном дыхании – прочла за день)). С этой книги началось моё знакомство с данным жанром, потому и сравнивать пока откровенно не с чем, но и вторую часть прочла также легко и с удовольствием. Герой мне близок, нравится, что не всегда согласна с его действиями, часто ловлю себя на мысли: «а как бы я поступила?». Радует, что очень гармонично переплетаются миры, нет отрыва от жизни среди людей, всё ну просто идеально «вписывается». Особенно балуют описанные места, будто сюжет разворачивается едва ли не в соседнем дворе.

Вадим Андреев

Достаточно добротная книга. Герой, получая плюшки размером со слона, не выглядит суперменом. И у роялей в кустах находится достаточно логичное объяснение. Приятно напоминает серию ВИКС Сергея Зайцева.

autoreg860675185

Неплохо, но немного простовато, скорее всего из-за выбранного стиля и сюжета.

Подросткам может и понравится. Следующий шаг после фильмов по комиксам, комиксам по играм, книгам по прохождениям игр…

Алексей Ламмерт

Это потрясающие серия книг!!! Перечитываю второй раз, потому-что что-то подобное крутое так и не нашел. Я несказанно раз вернуться к этой истории спустя несколько лет.

Продолжаю наслаждаться чтением)


Дима Билик мастер слова! Обожаю его стиль повествования. А юмор, просто огонь

Оставьте отзыв