Неправильное число

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Неправильное число
Неправильное число
Audiobook
Is reading Варвара Варенич
Details
LitRes summary

В Москве открывается новый клуб под названием «Ковчег», который в итоге должен был стать самым грандиозным парком развлечений то ли по мотивам «Звездных Войн», то ли «Звездного пути», то ли еще какого-то фантастического фильма о космосе. Место необычное, и попасть на открытие не так просто. Билеты купить нельзя: их дают в некотором смысле «избранным». Настя таковой не была, но все жеей удалось получить заветный пропуск. Но могла ли девушка хоть на минуту представить, чем обернется для нее посещение «Ковчега»?

В тот же вечер Москву сотрясает мощнейший взрыв, который буквально сносит с лица земли весь павильон с «Ковчегом», а вместе с ним – три десятка человек. Это настоящая трагедия, люди шокированы. И чем дальше, тем больше появляется вопросов. Возможно, все произошедшее не случайно? И, быть может, тридцать гостей павильона не погибли? Если так, то каковы их шансы на спасение и где они сейчас? Слишком много вопросов и ни одного вразумительного ответа…

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дениса Кащеева «Неправильное число» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Невероятной силы взрыв стер с лица земли один из павильонов ВДНХ, в котором тридцать молодых людей – в основном, простых московских студентов – собрались на закрытую вечеринку. По всем признакам случившееся – террористический акт, однако, ряд обстоятельств заставляет следствие усомниться в этом, на первый взгляд очевидном, выводе. А тут еще аналогичные новости из Китая, Европы и обеих Америк запутывают все окончательно.

А может быть, наоборот, все объясняют?

И случайно ли уничтоженный загадочными террористами павильон носил название «Космос», а клуб, на открытие которого и пришли те тридцать несчастных, – «Ковчег»?

Кстати, тридцать – правильное число. Неправильное – иное…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 November 2018
Date written:
2018
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-6040910-7-4
Copyright:
Яуза
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неправильное число by Denis Kasheyev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Неправильное число
Not available in store
Is reading Варвара Варенич

Отзывы 2

Сначала популярные
rusakveronika1996

Очень понравилось произведение.Начала с него,затем продолжила книгой"час трутня".Очень увлекло.Буду ждать продолжения.Успехов и вдохновения!

Вадим Царев

Очень странная книга… Представьте себе смесь: «Москва-Кассиопея» + «Десять негритят» с элементами «Чужого» + какой-то третьесортный апокалипсис. Это просто адский трэш. Я помню один дебильный фильм, про то, что солнце должно вот-вот взорваться, а по планете Земля бегает придурочный ученый, что-то там делает и солнце не взрывается. Здесь, примерно, то же самое. Добавьте ощущение, что читаешь нечто приторно-сладкое, от того безумно детское (ну хорошо, ранне-подростковое, если учесть лубоff).

Короче – жесть (я бы и бесплатно читать не рекомендовал, а уж тем более за деньги).

Оставьте отзыв