Думай, как Стив Джобс

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Создатель компаний Apple и Next. Человек, который ввел на рынок MacBook. iphone, ipod, ipad. Изобретатель, чьи инновационные идеи и революционные взгляды на развитие анимации и дизайна изменили представление о том, как должен выглядеть персональный компьютер, плеер и телефон. Черпайте вдохновение, следуя по стопам самого трудолюбивого человека Силиконовой долины!

Дэниэл Смит – успешный писатель, редактор и исследователь документальной литературы – открывает дверь в увлекательный мир величайшего изобретателя и бизнесмена современности!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 July 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2013
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-085319-9
Translator:
Евгения Новикова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Думай, как Стив Джобс by Дэниэл Смит — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

"Система в том, что никакой системы нет" ©Стив Джобс

+1irina_black_0_LiveLib

Ваше время ограничено, так что не тратьте его на попытки жить чужой жизнью. Не дайте шуму чужих мнений потопить ваш собственный внутренний голос. И самое важное – имейте смелость следовать вашим сердцу и интуиции.

Стив Джобс

0juliaveremchuk_LiveLib

Отзывы 4

Сначала популярные
android_free58c44da2-5870-38c4-a44a-e5d9e785c08a

Очень мотивирует!

Книга правда очень заряжает энергией, желанием действовать, не сдаваться при неудачах. Идти к своим целям.

Единственное, что мне не очень понравилось, что книга не в хронологическом порядке, она разбита на темы. Прочитав об каком временном промежутке компании, в след. главе рассказывается про годы ранее и т.д. это очень путает.

Анатолий Бамбурин

Только начал читать а уже нравится так как там есть твой кумир всей жизни и ты понимаешь что тоже хочешь добиться того же успеха в жизни. Книга очень хорошая мне нравится безумно!!!

kadirhan198012

Великолепно!

Великолепно написанная книга, безусловно очень мотивирует. Хочется быть смелым как Стив Джобс Думаю что эта книга должна стать настольной для каждого амбициозного предпринимателя.

android_free355426d1-b77f-3d0e-b064-185ba0f09b24

хорошая книжка

Прочитала довольно быстро.Вообще не люблю такое,мне больше фантастика или боевики нравятся,но эта заинтересовала.Я даже нашла и посмотрела фильм про Стива,но…толи там специально его показали как последнего идиота,толи он таким и был.Не понимаю,он сам по себе ничего не стоит и не может,разве что указывать,да дурковать.

 Спойлер

Зачем-то бросил своего ребенка.Нет,ну не хочешь ты его видеть,не надо,но зарабатывал он очень даже не плохо и мог алименты заплатить раз уж …сделал.Так нельзя.Да,он рисковал,когда продвигал свои компьютеры,заставляя компанию обанкрачиваться,но это все равно было не его.И идеи,получается,тоже не его.

Книга понравилась,но фильм растроил.Читайте,но смотреть не рекомендую

Оставьте отзыв