Quotes from 'Пошел ты, Снежный!'
– Почему ты такой злой? На Севере отморозил свой крошечный членик? Да, полярник? – не скрывая ненависти в голосе, съязвила я.
– Позавчера прилетела, у брата тут свадьба на днях, – пояснила девушка, и я догадалась – скорее всего это та самая Алиса, для которой Макс вез сладости. Внутри снова неприятно зашелестела ревность. Возможно, впервые за долгое время я увидела в другой женщине соперницу
манящего меня в объятия. Его губы жестко улыбаются, шепча: «Ты не выйдешь за него», и мне хочется кричать в ужасе, но изо рта не вырывается
веселились, осыпая друг друга брызгами. Прыгали с яхты,
остался тот же, – парировала я, присаживаясь в кожаный салон.
приходить на дом, и тогда тебе вовсе не будет нужды куда-то выходить. Разве что на очередной деловой прием
Полиночка, ты садись, – заворковал
– Ничего впечатляющего…Влюбляешься…, – он нахмурился и снова отвернулся, – Сейчас ливанет! – И пусть!
дыхании; как от усталости и волнения за сохранность моей задницы дрожат его плечи; как, возможно, сильно он корит себя за импульсивность.
возразила девчонка, высокомерно забрав голову
