В когтях у сказки

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
В когтях у сказки
В когтях у сказки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,33 $ 4,26
В когтях у сказки
Audio
В когтях у сказки
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 2,94
Details
Book description

Ура!!! Мне сказочно повезло! Меня, Виолу Тараканову, пригласили пожить в прекрасном отеле на берегу моря… совершенно бесплатно! Правда, я должна написать рекламный… любовный роман, действие которого происходит здесь и сейчас. Сей гениальный пиар-ход придумала владелица гостиницы Марина Лаврова, чтобы привлечь богатых и знаменитых клиентов. Но реальная жизнь предлагает свой сюжет – на территории отеля начинают умирать люди. За расследование берусь я и в случайности не верю. А в этом странном месте порой пробирает мороз по коже: то в грязевом озерце находят мертвым моего знакомого Володю Неумывайкина, то прямо посредь бела дня всем предстает призрак ведьмы Трындычихи, некогда обитавшей в здешних местах…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 October 2016
Date written:
2016
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-90252-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В когтях у сказки by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
В когтях у сказки
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 2,94
Book is part of series
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Торт от Ябеды-корябеды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Quotes 4

ему Дмитриев, – отсюда до Москва-реки минут сорок на метро, твоя жена остынет. Да и вообще, похоже, топиться она не собирается. Просто пугает. – Зачем?дней брака это совсем немного

0anns2017

деле». И что? Сначала завела разговор о книгах, все спрашивала: «Эту читал? Такую в руки брал? Вспомни повести французских авторов…» Меня прям затошнило

0908475

Не совпадают, да и фиг с ними. Главное в паре – общность грехов. Я ворую в магазине, и она ворует в магазине – это свяжет крепче,

0

Якутии есть озеро Лабынкыр, где обитает

-1

Отзывы 16

Сначала популярные
Наталья Федотова

Книги Донцовой давно называю «жвачкой для глаз». Каждый раз покупаю, читаю и напрочь забываю сюжет. Как всегда бестолково, надуманно, описаны нереальные совпадения и ситуации. Но, черт побери, каждый раз покупаю новинки. На пару часов пока читаю очередную книгу, выпадаю из реальности. Отдыхаю.

Мария Нехлюдова

Книга скучная. То есть это и не книга вовсе, а заготовка для нее. Сюжета практически нет, действие почти не происходит. Сначала выдаются версии давно прошедших событий, потом «вдруг» вся правда с помощью интернета становится известна. А где расследование? Где то смешные, то опасные происшествия? Получилась какая-то малосъедобная жвачка. Я читаю книги автора, не пропускаю ни одной, вот уже 15 лет. Новые книги Донцовой редко радуют, но эта ниже всякой критики!

Никита Иванов

Перед чтением детектива прочитал очень много негативных отзывов о нем, и был настроен на соответствующий отзывам лад, но все оказалось не так. Легкий, в стиле Донцовой, детектив позволил отдохнуть и отвлечься за чтением. В этой части поразило количество преступников. Рыльце в пушку оказалось у многих героев.

Margarita Ulyushkina

Не ищите в темной комнате черную кошку, не ищите у Донцовой глубокой философии – и будет вам счастье… Нестыковки -да, порой примитивно – да, но: эта книга для отдыха, а для интеллектуальной работы. Прочитал – забыл. Не мучьте свои извилины, отдыхайте… Хотите размышлений и углублений – Пелевин вам в руки…или Федор наш Михайлович.

Axinya

Слушайте,а сколько лет Вилке?она все молодеет и молодеет с каждой книгой!в первой книге ей было 35, сейчас должно быть около 50,а у нее и морщин нет,и называет себя девушкой молодой))) По сути книги: ну-дя-ти-на!

Оставьте отзыв