Полет над гнездом индюшки

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Полет над гнездом индюшки
Полет над гнездом индюшки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,55 $ 3,64
Полет над гнездом индюшки
Audio
Полет над гнездом индюшки
Audiobook
Is reading Олег Шубин
$ 2,60
Synchronized with text
Details
Book description

Похоже, все домашние считают, что Даша Васильева сбрендила. Еще бы, такой стресс! Ведь погибли ее близкие друзья, Кутеповы, вначале муж – Родя, потом его жена Неля. Если Даша готова согласиться, что смерть богача Роди похожа на роковую случайность – он чистил коллекционный кинжал и упал на него, – то Нелю, по ее мнению, убили. Преступник привязал к удочке подаренную Неле на день рождения куклу Сару Ли и размахивал ею перед окном. Пьяная Неля попыталась схватить куклу и упала вниз. Сара Ли чуть не выманила из окна и саму Дашу, которую спас полковник Дегтярев. Но, выслушав объяснения, домашние решили, что у нее глюки, а полковник зло посмеялся. Ну, она ему покажет! Сама найдет убийцу! `Оседлав` родной `Пежо`, любительница частного сыска Даша Васильева бросилась навстречу отнюдь не кукольным опасностям...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 December 2007
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-20685-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полет над гнездом индюшки by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Полет над гнездом индюшки
Audiobook
Is reading Олег Шубин
$ 2,60
Book is part of series
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Ананас на ёлке
Слон для Дюймовочки
Ступа с навигатором
-5%
Quotes 3

Если вам на жизненном пути встретился мужчина, который аккуратно снимает ботинки в прихожей, ставит их на полочку в обувницу, потом, не разбрасывая повсюду вещи, идет в ванную, моет руки и ухитряется, не забрызгав зеркало, закрутить оба крана, советую насторожиться. Над этим экземпляром крепко поработала какая то женщина.

+6juice-fruit_LiveLib

приезжайте ко мне. Расскажите все… Ее голос, словно раненая птица, бился в трубке. В словах Саши была такая черная безысходность, что я быстро согласилась: – Да, конечно, диктуйте адрес. – Лукинская улица, дом одиннадцать, – залепетала Саша. Я тяжело вздохнула. Знаю эту местность, бывала там, не ближний путь для человека, который живет в Ложкине, но делать нечего. Оказавшись в Новопеределкине, я принялась

0ysolntseva

На всякий случай я оттащила ее от подоконника и велела: – Не смей думать о плохом. Мысли имеют обыкновение

0Sves-evgeniya

Отзывы 5

Сначала популярные
Анна Королёва-Задворная

Как всегда, закручено в духе Донцовой. Читалось интересно и легко. Почему-то я всегда путаюсь в именах персонажей и к концу книги теряюсь кто есть ху. Или это происходит не только со мной?

ada-mi

Решила перечитать всю серию книг про Дашу Васильеву. И чем дальше читаю, тем больше прихожу к выводу что у Дашуты пренеприятнейшее семейство. Постоянно её шпыняют, издеваются, не доверяют, считают идиоткой. Нет с их стороны ни поддержки, ни уважения. Очень обидно за главную героиню.

android_crime9be152ad-40e9-3930-b170-68ce43e58359

хорошая книга

Очень понравилось, великолепный сюжет. Кто не читал первые часии,может не волноваться, здесь все описывается. Советую прочитать)

len.diw

Великолепная книжка.Давно читала в бумаге и не жаль денег на повторное приобретение.Сюжет блещет. До конца ничего непонятно.Т.е. вроде всё ясно и,вдруг,сестра-не сестра,а значит не она....интереееесно!Написано прекрасно и в смысле стиля и язык хороший,практически нигде нет «притянутостей за уши». Великолепный юмор,а ситуация с прыжками на пункте ДПС-шедевр! Годами помнила. Подругам подарила книжку– ради этого эпизода.Повторно ее купила-необходимо иметь такую вещь на «чёрный день».До колик и слез смешно.Это одна из лучших вещей Донцовой.Через некоторое время опять перечитаю с удовольствием.

android_free38af9d3d-420f-346f-a2bd-67e5c209197b

Понравилось

Интересно, захватывает. Есть смешные моменты, они и привлекают меня к романам Донцовой. Немного запутано, сложновато разобраться , кто кому сестра, подруга , знакомая… Но на то и детектив.

Оставьте отзыв