Кнопка управления мужем

Text
17
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Кнопка управления мужем
Кнопка управления мужем
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Кнопка управления мужем
Audio
Кнопка управления мужем
Audiobook
Is reading Люба Петрова
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Ну почему я, Виола Тараканова, никому не могу отказать в помощи? Даже если о ней просит… мой бывший возлюбленный, коварный изменник Константин Франклин! Совсем недавно он без лишних слов бросил меня и молниеносно женился на другой. А теперь умоляет восстановить его доброе имя – Костю обвиняют… сразу в двух убийствах! Собственно, из-за первого он и оказался женат – будущий тесть застукал его прямо над телом обнаженной девушки с перерезанным горлом и любезно предложил скрыть следы преступления, если Костя… отведет в загс его дочку Владу. Пришлось Франклину подчиниться, но вскоре на тот свет тем же способом отправилась и его свежеиспеченная супруга… Что ж, материал для моей новой книги наклевывается любопытный, да наш с Костей роман, возможно, имеет шанс на второй том!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 July 2013
Date written:
2013
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-699-63186-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кнопка управления мужем by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кнопка управления мужем
Audiobook
Is reading Люба Петрова
$ 2,72
Book is part of series
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Торт от Ябеды-корябеды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Quotes 10

– Современные девушки не понимают, что основная задача женщины – вести домашнее хозяйство, – вздохнул Николай, тоже, естественно, услышавший разговор соседей. – Как бы им это объяснить?

Я отвела взгляд в сторону. Нет, основная задача женщины – объяснить мужчине, что она вышла за него замуж, а вовсе не усыновила.

+10arco_l_iris_LiveLib

все хотят оклад, как у президента, и обязанности младенца – есть почаще и спать подольше.

+5arco_l_iris_LiveLib

грустно подвела итог Тоня. – Он до сих пор тебе нравится. А не пришла тебе в голову простая мысль – Константин хочет заполучить тебя назад? В порыве гнева или безумия он зарезал жену, пришел в себя и понял: мать на грани инфаркта, и, скорей всего, она не пожелает общаться с сыном-убийцей, друзья разбежались. Кто ему в СИЗО, а потом в лагерь или психушку одежду с продуктами повезет? И на свидание кто придет? Осталась одна Вилка-глупышка. Вот он тебе и рассказал заковыристую историю, пытается выглядеть невиновным. Милая, проснись! Константина обнаружил сосед по дому, услышавший звуки скандала. Дядька вошел в незапертую квартиру… – Стоп! – перебила я. – Почему дверь оказалась открытой? И еще момент. Сосед говорил Косте, что кто-то позвонил

+1

известную писательницу! Специально на случай

+1

вовсе не усыновила. Вот тогда нам не придется слонов на скаку останавливать, и освободится время для приготовления

0android_crime_c2b8d041-017c-1000-0000-000000000000
5 more quotes

Отзывы 17

Сначала популярные
Аграфена Штыркел

Мне в принципе нравится творчество Дарьи Аркадьевны.Но должна заметить,что более ранние ее произведения были более жизненными и веселыми.Я не могу понять зачем она истребила в своих книгах описания своих жизненных приключений.Вранних книгах я с удовольствием читала описания быта семей героинь и их очаровательных питомцев.Так же хотелось бы знать ,что же всетаки произошло с Подушкиным.Но это так,пожелания .Конкретно о книге" Кнопка управления мужем".Книга на уровне всех последних новинок донцовой.Твердая 4 .Будем ждать следующих произведений автора

Светлана

очень понравился сюжет, и, конечно, как всегда насмеядась от души. Очень люблю Донцову, легко и увлекательно читается, поднимает настроение. спасибо.

Никита Иванов

Очередной запутанный детектив в стиле Дарьи Донцовой. Много смешных моментов, порой глупых, но на то он и есть иронический детектив, чтобы немного развлекать читателя. Разрешились вопросы , которые остались нераскрытыми в прошлом произведении о Виоле Таракановой, но и возникли новые, ответы на которые, очевидно, читатель получит прочитав следующую книгу.

Моральная составляющая книги – насущные извечные проблемы: алчность, зависть и предательство.

7-112-095

Надо бы хуже, но хуже некуда…

Скачиваю книги Донцовой на айпад, легко читать на пляже, в поездке, и просто перед сном бездумно отключать голову.

Но Донцова исписалась, раньше все было куда интереснее. Первые книги были с закрученным сюжетом, читались на одном дыхании.

А сейчас, к сожалению, сказка и не более того. Причем сказка глупая.

В этой книге разгадала преступника сразу же, странице на 50, просто было интересно подтвердить свои догадки.

Не советую и пожалуй, сама воздержусь от подобного чтива

Елена Ежихина

Мне последнее время казалось, что стиль Донцовой сильно изменился по сравнению с более ранними произведениям, а в этой книге сново моя любимая Донцова.

Оставьте отзыв