Рок-н-ролл под Кремлем – 2. Найти шпиона

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Рок-н-ролл под Кремлем – 2. Найти шпиона
Рок-н-ролл под Кремлем – 2. Найти шпиона
Audiobook
Is reading Олег Исаев
Details
Book description

Молодой контрразведчик Юрий Евсеев ведет оперативную разработку старших офицеров, один из которых завербован 30 лет назад американской разведкой, московские диггеры сталкиваются с таинственными и страшными явлениями глубоко под земной поверхностью, ЦРУ проводит в Москве секретную операцию «Рок-н-ролл». Все эти линии переплетаются в один запутанный узел. Его надо развязать. Или разрубить.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
19 January 2011
Date written:
2008
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-17-051423-6, 978-5-271-19407-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Рок-н-ролл под Кремлем – 2. Найти шпиона by Danil Koretsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рок-н-ролл под Кремлем – 2. Найти шпиона
Not available in store
Is reading Олег Исаев

Отзывы 2

Сначала популярные
Сергей Собещаков

Достаточно неплохое произведение. То, в каком плачевном состоянии находятся наши закрытые линии правительственной связи, вообще вызывает смех. Хотя это и есть смех, сквозь слезы. То, зачем охотятся контрразведки в других странах и на что тратятся бешеные суммы денег, у нас находится на всеобщем обозрении. Бери, кто хочешь. Единственное, что не понравилось, так это переизбыток какой-то мистики в подземельях. По моему мнению, у автора это не получилось. Но тем не менее моя оценка на 8 из 10!

843682703

Мне очень нравится автор Данил Корецкий. Все его книги читаю с удовольствием. И эта книга не исключение. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв