Пешка в большой игре

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Пешка в большой игре
Пешка в большой игре
Audiobook
Is reading Петр Смирнов
Details
Book description

Что будет, если обычный человек случайно убьет «чистильщика» ГРУ? Или будет объявлен ответственным за пропажу «общака» преступной группировки? Или случайно вмешается в сложнейшую разработку КГБ. Он сделал все вышеперечисленное, и теперь есть только один вопрос, который требует ответа: как ему остаться в живых?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 January 2011
Date written:
1995
Size:
500 pp.
ISBN:
978-5-17-037543-1, 978-5-271-14143-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пешка в большой игре by Danil Koretsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пешка в большой игре
Not available in store
Is reading Петр Смирнов

Отзывы 3

Сначала популярные
Lotiko Lot

Книга просто блестящая. Одна из лучших в детективном жанре! Такого переплетения сюжетных линий надо ещё поискать. Очень увлекательное повествование, неожиданные сюжетные ходы и запоминающиеся персонажи.

Вячеслав Тимофеев

Случайно приобрел книгу. И всю ночь прочитал. Захватывает сюжет, переплетение, различных судеб. Я как будто бы вновь очутился в то, не совсем простое время. Хочется сказать ВЕРЮ. Верю и понимаю переживания людей, описанных автором.

Сергей Собещаков

Корецкий плохим не бывает! Добротное начало серии. Как всегда спокойное и уравновешенное повествование, акцент на необходимые мелочи, прорисовка героев! Очень интересным оказалось погружение в эпоху 90-х годов. Описание служб и их реорганизации, а главное судьбы людей в это сложное время. Единственное, что можно сказать, так это размеренность произведения. Хотелшось бы добавить драйва и ускорения перехода от одних событий к другим! Два параллельных персонажа прописаны просто отлично, но вот фамилия начинающаяся на К у обоих, заставляла напрягать память и вспоминать о ком собственно идет речь. А так книга хорошая! Моя оценка на 8 из 10!

Оставьте отзыв