Атомный поезд. Том 1

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Атомный поезд. Том 1
Атомный поезд
Audiobook
Is reading Радик Мухаметзянов
Details
Атомный поезд. Том 1
Атомный поезд. Том 2
E-book
Details
Book description

Выпускник ракетного училища лейтенант Кудасов получает распределение на сверхсекретный объект и оказывается в центре сложнейшей оперативной комбинации ЦРУ, направленной на уничтожение самого опасного стратегического ядерного объекта России.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 February 2010
Date written:
2004
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-17-050482-4, 978-5-271-19391-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Атомный поезд. Том 1 by Danil Koretsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Атомный поезд
Not available in store
Is reading Радик Мухаметзянов

Отзывы 3

Сначала популярные
Юрий Иванищев

Очень понравилось. Читается достаточно легко и довольно непринужденно. Оторваться от чтения – это совершенно невозможная задача. Книга для приятного проведения вечерка другого после напряженного трудового дня. Может и не лучшая книга Данила Корецкого, но уж однозначно одна из самых увлекательных. Вот только как то напрягает, что во всей России на такую ответственную должность нашелся всего один кандидат. Неужто настолько оскудела Земля Российская на таланты? Не верится что-то.

Кеша

Мне очень понравилась. Достаточно тонкое знание «военной» темы, интересный сюжет, и самое главное – Интрига!

Сергей Собещаков

Книга достаточно слабая!Прочитав с десяток страниц, я уже смог предположить дальнейшее развитие сценария.Ошибся в паре мелочей.И как для меня, то слишком много откровенных сцен.Создается впечатление, что писался не боевик, а сборник порнорассказов))И вобще книга похожа на сценарий к небольшому сериальчику.На 6 из 10!

Оставьте отзыв