Поцелуй

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Какой хрупкой иной раз оказывается человеческая жизнь! Какой чудотворной порой может быть любовь! Как неожиданно приходит в жизнь мужчины и женщины страсть! Они должны были погибнуть в автокатастрофе, но, видно, сама судьба хранила преуспевающего американского бизнесмена и прелестную жену парижского банкира. Любовь с первого взгляда настигла этих двоих на краю гибели и навеки изменила их судьбы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2001
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-92596-4
Translator:
Сергей Певчев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поцелуй by Danielle Steel — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталка Ильина

Мне очень нравятся книги Даниэлы Стил. Они очень жизненные. Герои проходят достойно через все испытания. Герои книг настолько точно описаны, что предстают перед глазами. А ещё мне нравится, что во всех книгах хороший конец.

Виктория

Перечитала много книг Даниэлы Стил, все нравились, но это на мой взгляд не много нудноватая. Диалогов практически нет, только вечно переживания

 Спойлер

единственное радует счастливый конец и заканчивается самобичевание главного героя.

Почитать можно, но это не та книга к которой я когда ни будь вернусь.

Арина Григ

Замечательная книга! Впрочем, как всегда у Даниэлы Стил. Не замечала за собой особой сентиментальности, но на последних главах слезы лились ручьями. Советую прочитать!

Оставьте отзыв