Неразлучные

Text
7
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
LitRes summary

Сколько споров вызывает женская дружба! Существует ли она на самом деле? Насколько сильной бывает? На что могут пойти девушки ради подруг?

Книга Даниэлы Стил – одна из тех историй, которые возвращают веру в истинную, бескорыстную и честную женскую дружбу. Без недомолвок и лицемерия, без конкуренции и желания быть лучшей.

История повествует о четырех девушках, которые волею судьбы стали соседками по съемной квартире в Нью-Йорке. Они абсолютно разные, каждая со своими интересами, проблемами и переживаниями. И с течением времени героини все больше понимают, насколько же удачно совпали звезды, объединив четыре жизни. Из простых знакомых девушки превращаются в по-настоящему неразлучных подруг, готовых на все ради друг друга. А пойти придется на многое…

Купите, скачайте или читайте роман Даниэлы Стил «Неразлучные» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Book description

Они случайно встретились в самом центре Нью-Йорка – четыре абсолютно разные молодые девушки. Начинающий дизайнер обуви Клэр пытается найти общий язык с начальством, которое не ценит ее креативность. У независимой и деловой финансистки Морган с карьерой все хорошо, но вот личная жизнь не складывается. Акушерка Саша грезит о большой любви, а юная Эбби мечтает вырваться из подсобки театра и написать роман. Со временем, сталкиваясь с бытовыми неурядицами и житейскими проблемами, девушки превращаются из обычных соседок по съемной квартире в неразлучных подруг. Теперь им не страшны никакие тревоги и заботы, ведь они всегда готовы прийти друг другу на помощь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 March 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-04-097849-6
Translator:
Ольга Болятко
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неразлучные by Danielle Steel — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

– Честно говоря, думаю, я просто ищу идеальную женщину. Мой отец бросил мать, когда я был совсем маленьким, и она умерла, когда мне исполнилось пять лет. Наверное, в моей памяти она осталась идеальной женщиной, и я всю жизнь ищу такую же, но так до сих пор и не нашел.

+4android_2067af18-a5b6-3fc0-ac8c-e9835a5aef11

Отзывы 7

Сначала популярные
Елена Армеева

Прочла несколько книг Даниэлы Стил. Есть среди них и те, что перечитываю не один раз. А эта книга мне не понравилась: длинно, занудно, события предсказуемы.

Инга Репина

Я мучила книгу. Я по другому не могу выразиться. Не знаю, не удачный ли перевод, или сама книга такая… скучно, затянуто, неинтересно…

Жаль просто время, дочитать не смогла.

Арина Усольцева(Волова)

Каждый роман Стил-это взрыв: взрыв чувств, души, эмоций,мозга…Каждый раз-новый спектр открытий и ощущений! Именно тем,пожалуй,она меня и цепляет-как коробка с призом – никогда не знаешь,что окажется внутри… Но что это будет неповторимо-это точно!!!

Айжан Бисебаева

Прочла несколько книг Даниэлы Стил и всегда они меня чем-то цепляли, и эта книга не осталась в стороне, мне очень понравилась. С нетерпением жду её новых книг!

645872447

Книга «Неразлучные» Даниэлы Стилл очень понравилась. Интересный сюжет, разные судьбы героинь книги. Читается очень легко, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв