Персидский джид

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Конюх Данила, посланный с поручением в Казань, находит у темницы метательный кинжал джерид. Набор из трёх джеридов составляет «джид». Где же два остальных? А земский ярыжка Стенька, помогая расследовать пропажу ребёнка из дома боярина Троекурова, оказывается в подземельях московского Кремля. Он догадывается, что мальчика убили. Как переплелись эти два дела? Кто убийца и какую тайну хранят подземелья? Четвёрка отважных конюхов и земский ярыжка – снова соперники в деле государственной важности.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 May 2020
Date written:
2007
Size:
430 pp.
Copyright:
Снежный Ком
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Персидский джид by Dalia Truskinovskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Государевы конюхи»
Кровавый жемчуг
Деревянная грамота
Персидский джид
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Натали

Интересная серия книг Государевы конюхи. Герои. Описание быта, традиций, порядка, уклада.

Хотелось бы продолжения судьбы Данилы, Стеньки.

Мария Арчакова

Книга, как и вся серия про конюхов написано хорошо, но скучновато. Прочла всю серию. Язык хороший. Советую к прочтению, не пожалеете.

YURRIY

Очень понравилась и книга и вся серия. Такого по моему никто еще себе не позволял. Детектив-исторический роман-фэнтази-и женский роман все в одной обложке. И главный герой еще еще папа «полудержавного властелина» в молодости (вот в кого сынок-то). И все на хорошем языке, с мягким юмором, очень тонкой иронией с огромной любовью к городу . В общем спасибо Далия Мееровна.

Оставьте отзыв