Стив Джобс. Человек-легенда

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что в нем особенного? Почему Стив Джобс при жизни считался гением, а после смерти превратился в культовую фигуру, легенду и основателя религии Apple, у которой миллиарды последователей по всему миру? Не инженер, не дизайнер, он всего лишь дирижировал оркестром. По-своему. Он не признавал правил и беспрестанно унижал своих сотрудников. Джобс добился того, что его уволили из его собственной компании. Как из юного мечтателя он превратился в культового героя? Кто такой Стив Джобс и кем он стал после жизни?

Новая книга Бориса Соколова рассказывает историю жизни Стива Джобса – человека и легенды. Из книги Вы узнаете не только шокирующие подробности жизни Джобса, но и историю Apple, а также историю создания культа нового времени. Подробности съемок нового фильма, откровения Майкла Фассбендера, исполнителя главной роли в фильме Дэнни Бойла и многое другое! Читайте и поклоняйтесь Его Величеству Джобсу!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2016
Date written:
2016
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-906817-61-7
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стив Джобс. Человек-легенда by Борис Соколов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Главная кинопремьера 2016»
Асцендент. Продолжение истории дивергента
Выживший Хью Гласс. Настоящая история
Бен-Гур
-5%
Quotes 4

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.

+15

Apple

+2KamphoefnerDistillers_LiveLib

Борис Соколов Стив Джобс. Человек-легенда

0

Отчего-то с детства он думал, что ему суждено умереть молодым. Это дало отличный стимул торопиться жить. Как он впоследствии любил повторять: «Смерть – лучший стимул для жизни»

0zagorskns

Отзывы 2

Сначала популярные
Natalia Skiba

Отличная книга о Стиве! Здесь не только о его противоречивой и гениальной личности, о его невероятной харизме, но и прекрасный экскурс в историю Apple- историю взлётов и падений самого фантастического мирового брэнда))

Книга написана легко и читается с огромным интересом!

qpty 57

Книга очень интересная с начала!)

Получил море кайфа, написано как поступать в таком или ином ситуации, безвыходности никогда не бывает Господа)

Оставьте отзыв