Интеллектуальный метод: перестать курить табак

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вы хотите перестать курить табак, эффективно подойти к решению данной задачи, сохранить долгосрочную мотивацию принятого решения? Тогда – эта книга для Вас.

В процессе чтения читателю предложена активная интеллектуальная работа по структурированию пространства сознания под выполнение данной задачи. Там, где вы становитесь в активную позицию, становитесь движущей силой – происходят реальные изменения.

Впервые материал по прекращению курения табака дан одномоментно по всем аспектам целого (сознание, тело, эмоциональная сфера), в соответствии с духом времени и современными интеллектуальными инструментами. Данный подход позволяет значительно увеличить качество и скорость необходимых изменений.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 November 2017
Date written:
2014
Size:
30 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-00058-101-8
Copyright:
Эдитус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Интеллектуальный метод: перестать курить табак by Борис Карлов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Евгений Нодь

Не заслуживает внимания. Все это уже где то, да было рассказано. Части книги во многом описывают личные мысли и взгляды автора, на прямую не имеющие отношения к содержанию книги. Еще и соционика там же. Не стоит ни времени, ни денег. Какого то уникального интеллектуального метода, так и не заметил, зато куча пафоса, патетики. Не стоит ни времени, ни денег.

Виктория Невернова

Безусловно, автор заслуживает уважения и внимания, но ничего радикально нового для себя не вынесла. Зная содержание, читать бы книгу не стала.

Оставьте отзыв