Мужчина и женщина: мир в гармонии и целостности

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мужчина и женщина, с одной стороны, дополняют друг друга как две половины, с другой стороны, они полярно противоположны. Они по-разному мыслят, по-разному воспринимают действительность. В этой книге Ошо предлагает посмотреть на мир глазами партнера и попытаться понять, как работает сознание противоположного пола. Ведь только так мы сможем сделать свои отношения полными очарования, красоты, притяжения и обрести гармонию на пути открытия таинств жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2014
Size:
70 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-9573-2286-3
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мужчина и женщина: мир в гармонии и целостности by Rajneesh (Osho) — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Уроки жизни (Весь)»
Медитация, любовь и секс – танец твоего существа
Музыка души
Сознание и медитация: новая надежда, новое утешение
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
grigoranlydmila1950

Мудро и познавательно, теперь есть возможность не брать барьер в три метра, а спокойно оценить ситуацию! Взглянула на отношения с другой стороны, стало понятно очень многое! Благодарю за новое понимание отношений!

autoreg861800305

Здравствуйте ?! Книга очень Интересная, Понравилась ???! Она показывает кто такая женщина и кто такой мужчина. Она раскрывает все аспекты отношений. К прочтению рекомендую ????!

Александра Гурова

Своеобразные мысли. мне интересно, на чем основывается Ошо, когда говорит о женщинах? Просто, например, в тех же ведах подход несколько иной. Да и его точка зрения не очень похожа на то, что происходит в реальности.

Мария Горбунова

Нестандартная для западного мировоззрения постановка проблемы

Книга позитивная, но без сантиментов. Заставляет переосмыслять ежедневные поступки не только в контексте результатов, но и с точки зрения мотиваций. Обращается к совести каждого без пафоса, но довольно эффективно.

anastasiia404

Встретила несколько противоречивых мыслей автора. Книга открыла мне мало нового, было интересно читать только потому, что многим своим рассуждениям нашла подтверждение.

Оставьте отзыв