Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня

Text
From the series: Ошо-классика
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что вы делаете утром первым делом, сразу после пробуждения? Смотрите новости или проверяете электронную почту? Согласитесь, не самое вдохновляющее начало дня. В этой книге Ошо предлагает сделать ваше утро особенным временем – чтобы черпать из него вдохновение, заряжаться бодростью и энергией.

В книге даны небольшие медитации-озарения, которые были отобраны из утренних бесед Ошо. Их 365 – на каждый день года. В следующий раз проснитесь немного пораньше, чтобы побыть с самим собой и помедитировать. Вы увидите, что новый день лежит перед вами подобно чистому листу, на котором вы сами рисуете мысли и эмоции. Вы решаете, каким он будет. Что бы ни случилось в течение дня, вы останетесь невозмутимым, уравновешенным и найдете повод для радости.

Утро наступает снаружи, но очень редко – внутри. В тот момент, когда оно наступает внутри вас, вы становитесь Христом, Буддой. Вся жизнь – это возможность встретить утро внутри себя (ОШО).

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 March 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Size:
240 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-9573-3384-5
Translator:
Ирина Потапова
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня by Rajneesh (Osho) — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ошо-классика»
Стать собой: Путь к самопознанию. Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Исцеление души: 100 медитативных техник, целительных упражнений и релаксаций
Глиняные лампы: 60 притч и рассказов, которые зажгут твое сердце. Сара: Путешествие ребенка в мир безграничной радости
Игра жизни. Таро в духе дзен
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр голубков

Как всегда произведение данного автора, произвело давольно положительное впечатление и останетя в памяти надеюсь надолго…

Оставьте отзыв