Капризный ангел

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Юной Тильде уготован брак с князем небольшого европейского государства. Союз без любви, по политическим расчетам, девушку не пугал, но после неожиданного знакомства с храбрым дворянином Рудольфом, в которого она влюбилась с первого взгляда и оказалась втянута в удивительное приключение, Тильда решает во что бы то ни стало бороться за любовь и избежать ненавистного ей брака!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 July 2012
Date written:
1975
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-699-56953-3
Translator:
Зинаида Красневская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Капризный ангел by Barbara Cartland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
mackul-elena

Некоторое разнообразие. некоторое

Главная героиня отличается от «стандартных» юных аристократок: в нестандартных ситуациях без проблем обрабатывает раны, моет полы, куховарит. Да и смелые иных персонажей- готова не только в омут головой кинуться, но отстоять свои чувства, войдя наперекор родителям королевских кровей. Сюжет понравился, хоть до середины не известна развязка. Читайте. Рекомендую.

arhipmedovnik

Прекрасный роман. Любовь во все времена остаётся востребованным жанром. На сегодняшний день это вообще очень редкое чувство. На первом месте сегодня деньги, бизнес и т. д., но только не любовь, а очень жаль.

Оставьте отзыв