Золотая ложь

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Наследница элитного универмага «Торговый Дом Хатуэй» Пейдж Хатуэй выросла в роскошном особняке в районе Сан-Франциско. Каждый ее шаг с раннего детства контролировали родители и учителя, поэтому теперь она совершенно не знает, как быть. В ее жизнь, как ураган, ворвался самоуверенный и нахальный Райли Макаллистер. Таких, как он, редко встретишь в магазинах подарков или музеях. Пейдж предстоит вместе с Райли пройти через испытание золотом и вопреки древнему семейному заклятью обрести силу друг в друге, а вместе с этим и настоящую любовь.

Ранее роман выходил под названием «Подарок золотой рыбки»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 May 2015
Date of translation:
2014
Date written:
2004
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-699-79435-5
Translator:
Вера Копейко
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золотая ложь by Barbara Freethy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Чтобы не понимать власть прошлого над настоящим, надо быть глупцом.

0IrinaLashina_LiveLib

Деньги, жадность, страсть способны все перевернуть в человеческой голове. Бывает, что виной тому и женщины.

0IrinaLashina_LiveLib

Если однажды женщина прошла по дорожке, усыпанной розами, к мужчине, которого она любила, то она изменилась безвозвратно. Стала половиной пары, к ней теперь не явишься повидаться запросто, без особой причины.

0Rina77790_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Дихтяр

Добротный хороший женский роман. Любовная линия переплетается с детективной, в процессе поиска антикварных драконов герои узнают много семейных тайн. Рассматривается вопрос смешения культур китайской и американской, нелегкой жизни девочки-полукровки, которую не признает китайская родня. Не обошлось и без внебрачных детей и дилемм типа, что важнее? Верность семейному клану или собственная свобода личности, любовь без обязательств или сильное чувство на всю жизнь? Возможны ли искренние отношения между богатой наследницей и парнем из простой семьи?

Есть и элементы мистики: ворованные артефакты, на которые наложено проклятье, влияют на судьбы членов трех семей, грехи дедов и отцов приводят к гибели первых дочерей.

Это четвертая книга Барбары Фритти, которую я прочитала. Планирую и дальше покупать романы этого автора.

Оставьте отзыв