Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга

Text
From the series: Школа успеха
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить! А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом? Интеллектуальный тренажер Келли!

Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут вам не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить проблемы с лишним весом и это далеко не полный перечень возможностей интеллектуального тренажера!

В этом убедились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Японии, Израиле и Южной Корее. Теперь пришла пора и вам в этом убедиться!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 January 2014
Date written:
2012
Size:
250 pp. 337 illustrations
ISBN:
978-5-17-060838-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга by Anton Moguchy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа успеха»
Стройность, молодость, красота. Полная кремлевская энциклопедия для женщин
Жесткая книга о том, как убедить, загипнотизировать, заставить кого угодно. Маленькая книга сильнейших приемов гипноза и воздействия
20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь
-5%

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Вася Иванов

В основном книга представляет сборник тестов и к развитию возможностей мозга мало имеет отношение. Для людей впервые обращающихся к данной теме-польза сомнительна. Для тех кто хоть сколько интересовался развитием памяти и пр-бесполезна абсолютно. Громкий заголовок и ничего больше-книга в стиле 90-х. Единственное полезное упоминание-таблицы Шульте, но тогда лучше обратиться к книгам Андреева.О по скорочтению.

Геннадий Титаренко

Супертренинг IQ и памяти

Вероятно – книга полезная, я еще не прошел сам тренинг.

Основная часть – это тесты, которые необходимо проделывать на бумаге. И электронная версия книги – здесь не походит.

Даниил Петров

В целом неплохая

Книгу условно можно разделить на 2 части, теория-практика. Подробно рассказывает автор о том какую роль играет мозг в нашей жизни и что от его процессов зависит. Лично не имею желание тратить огромное количество времени на тренировку мозга, но как говорит автор, 10-15 минут ежедневных занятий могут дать серьезное увеличение результатов, это и привлекло. 4 типа упражнений настолько просты, что до сих пор не пойму как они могут иметь такое влияние на развитие мозга. Наверно стоить вспомнить афоризм: Все гениальное – просто.

Елена Тулина

Невероятно, но факт! Именно сегодня ко мне обратился ученик с вопросом:"Зачем человеку память?Что это вообще такое?" И вот передо мной книга, дающая эти и другие ответы на многие вопросы. Мой отец был учителем биологии. Его интересовал мозг человека в связи с познавательной деятельностью. Интересными были уроки по этой теме.Книга актуальна, своевременна.Прочту и буду применять в жизни информацию и сами тренировочные упражнения. Расскажу своим школьникам об этой уникальной книге.

Ринат Газимьзянов

Прекрасная книга,чтобы начать заниматься развитием памяти и других возможностей своего мозга.Теория без практики деньги на ветер.В этой книги чётко разделено на теоретическую и практическую часть.

Оставьте отзыв