Особняк у реки забвения

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ирина ничего о себе не помнила, чувствовала только – ей угрожает опасность. Повинуясь интуиции, она вполне профессионально оторвалась от преследователей и изменила внешность. Скрываясь от погони, девушка попала в аварию на проселочной дороге. Так Ирина оказалась в странном особняке, затерянном в чаще глухого леса…

Люди, собравшиеся там на психологический тренинг, приехали избавиться от стресса, поэтому их намеренно лишили связи с внешним миром. Но в первый же день они начали погибать один за другим… На чердаке здания Ирина обнаружила альбом с детскими рисунками, на которых она с ужасом узнала схематическое изображение случившихся убийств. И подобных рисунков в альбоме было очень много…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 May 2014
Date written:
2014
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-699-71003-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Особняк у реки забвения by Anton Granovsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Под завесой мистических тайн»
Я – твой сон
Код от чужой жизни
Невидимые силы
-5%
Quotes 2

стаканчиках было все самое необходимое: новенькая зубная щетка в пластиковой упаковке, душистое мыло, пять флакончиков

0android_free_5142fe74-0187-1000-0000-000000000000

8 Теперь она помнила все. И отчетливее всего последний разговор с женщиной, имя которой присвоила. Сначала был телефонный звонок. Выслушав ее, Камнева впала в ступор. Она явно была изумлена и сбита с толку. Пришлось вывести ее из ступора окриком: – Ирина Михайловна! Вы поняли, что я сказала? – Да, но… Это что, шутка? – Нет, совсем не шутка. Если вы хотите жить, спуститесь в грузовой отсек и подойдите к контейнеру номер восемь. – Но зачем? – Повторяю: вам угрожает опасность. Смертельная опасность. Снова пауза. А затем – вопрос, который она слышала за свою жизнь много раз: – Почему я должна вам верить? В ответ она произнесла привычное: – Можете не верить, если не хотите. У меня нет времени подыскивать нужные слова, чтобы убедить вас. Но если вы не сделаете, как я говорю, то погибнете. Вы слушаете меня? – Да. – Ваша

0aferull23081982

Отзывы 7

Сначала популярные
жанна петрова

Отлично

Книга очень понравилась.Интересный сюжет и совершенно неожиданная развязка.Впрочем как и все книги Грановских читалась на одном дыхании.

Elena Pyataykina

Книга очень понравилась. Захватывает с первых строк.Прочитала за один присест. Финал очень неожиданный.

Очень рада, что решилась прочесть книги этих авторов.

Redisskaaa

Не ожидала, что мне может понравиться русский детектив, да вообще русская книга. Интересный сюжет, герои. Кажется ты знаешь, чем все закончится, но нет, авторам есть, чем удивить.

Сюжет чем-то напомнил мини-сериал « И никого не стало»

Зинаида Якушевич

Книга очень интересная,читаю не первую. Все интересно,все хорошо,но вот концовки оставляют желать лучшего. Такое ощущение,что автор к концу книги просто выдыхается и времени на нормальную,концовку просто нет. это единственное,что мне не очень понравилось в книгах автора.

светлана сидельникова

Читать интересно. Книга постоянно держит в напряжение. Главная героиня, на первый взгляд, самый обыкновенный человек. Но только на первый. Триллер+мистика. Жаль, нет продолжения.

Оставьте отзыв