Free

Кот, приносящий счастье

Text
21
Reviews
Mark as finished
Book description

Существует легенда, что в самую волшебную зимнюю ночь на землю спускается зверь рыжего, как ясное солнце, окраса, чтобы показать дорогу к самому большому счастью. Питер не верил в эти россказни. А зря! И Ласка ему это обязательно докажет. Осталось только найти рыжего прохвоста!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 June 2022
Date written:
2020
Size:
23 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кот, приносящий счастье by Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

новогоднее магическое представление, но Ласка словно сквозь

+1

Отзывы 21

Сначала популярные
nadinh

Прекрасный рассказ о маленьком добром деле и большом счастье. О чудесах и добрых людях, которых не так уж и мало на земле. Спасибо автору.

Kuka Solnce

Обожаю рыжих котов и чудо!!! Очень советую книги Анны Минаевы! Все книги очень интересны, читаются на одном дыхании!!!

s.naz.o101273

Хорошая, добрая сказка

Побольше бы, таких сказок, в многоликом океане с заезженными, повторяющимися сюжетами, где создаётся впечатление, что каждый автор слизывает друг у друга, эта сказка маленькая жемчужинка

Валентина Логинова

Отличная, трогательная и поучительная история,такая мягкая,добрая и конечно сказочно- волшебная новогодняя мечта.Лучшее загаданное пожелание чтоб все сироты нашли своих истинных родителей и были счастливы вместе

Алина Бурыкина

Спасибо авторам за трогательный кусочек счастья) Обожаю котиков и волшебство))) Бепрерывного вдохновения и творческих успехов!

Оставьте отзыв